>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#23218 - 28.08.2015 - Заебала сраная попса, рэп и прочая хуита., комментариев: 3, создано: Гость
Чесно слово заебало. Не музыка блять а один сплошной пиздец, как блять это можно слушать!?

Вот например сраный рэп, просто заебал, такую хуйню я блять только в аду слышал нахуй, это же блять даже не музыка это блять зацикленная хуета под которую просто поют адовою хуету в стиле 'эта сука любофф' или блять про пасанов с раёна, ладно бы слушали хоть хип-хоп хоть блять звучит получше, но не эту хуету
каждый раз я блять это слышу и у меня просто кровь из ушей теч начинает нахуй, едет такой сукаблять на своём ебучем немытом тазе какой нибудь мудак блять и блять за 20 км слышно эту хуету из его блять сраных хрипучих колонок, так это сука ещё и ногу из окна высунет блять, ну что за народ пошёл блять одни дауны блять. Нет блять чтобы хотя бы включить биг рашн босса, так нет они включают всякую хуетень записанную каким нибудь школоло рэпером бастой мс 228. Бля как жэ это ЗАЕБАЛО!

Или блять эта злоебучая попса это просто пиздец какой пиздец, это блять ещё хуже рэпа нахуй тут вообще песни неочём блять, это блять просто хуета всё сводиться к сраной музыке состоящей из такой же зацикленной хуеты как в рэпе, НО при этом с добавлением баса и ебанутым до блять костей текстом. Заебало!

Или блять та же электронная попса, её может написать даже блять безрукий калека больной синдромом ДЦП в аудиосити блять.

Что за ебанутый мир и эту хуйню слушает 90 процентов населения этого сраного шарика. Где блять брэйккоры, габберы, драмы, всякие там металы, спидкоры блять почему их никто не слушает? нормальная цепляющая музыка, но нет блять мы будем слушать хуету блять.

А я бы так хотел услышать по радио Renard - Take Me To Space And Back

Да ну нахуй всё. Заебало. Идите нахуй товарищи.
Вернуться
АнонимНеАноним
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 92

Могу сказать следующее:

В каждом жанре есть свои плюсы и минусы(по молодежному - фишки и хуишки). ВО ВСЕХ ЖАНРАХ есть свои произведения(треки, песни, музыка, и т. д.), которые имеют глубокий смысл, приятные на слух мелодию, слова, эффекты, звуки и голоса - являются охуительными, а есть шлак - полная противоположность. Но в большинстве своем, произведения находятся ровно посередине, между откровенным шлаком и божественной лирой. И чем тупее и бессмысленнее текст, или же ее музыка(но главную составляющую все же имеет текст), тем больше разница в понимании ее смысла разными людьми.

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

И слезы на глазах моих выступили, ведь Гость истину начертал. Покидать недолжна, сила его.

--- Добавлено 19:24 -------------

Ну а в целом чем дальше в лес тем больше дров. Ну эт про вкусы совреммённые.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Чапай - Вот, Петька, кончится война, понастроим консерваторий.... А на хера они нам, Василий Иваныч?? Дурак ты, Петька! Консервы, знаешь, какие они вкусные!

Зачем навязывать свой вкус всем? Одень наушники и слушай хоть Вивальди, хоть Чайковского. Кстати, я часто слушаю классику, мне нравится, я созрел)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru