>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#23234 - 29.08.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Заебали друзья которые вечно предлагают замутить бизнес. Я им говорю - хорошо, ты , говорю, сделай для начала это и это. И вообще твоя мол идея - хуйня. Поникли, нихуя не сделали, проебались где-то и все. Бля, ребята, че как девочки?! Вы че, бля, думаете бабки с неба вам, гениям, недобитым упадут?! Сука, ты хоть прошарь тему, даже на это сил нет, так какого хера бля?! Ты че думаешь люди совсем идиоты, а ты умный? Раз умный значит паши как лошадь на свой бизнес, а не хуйней майся? И вообще нахуя мне эти бизнес идеи рассказывать? Ну нахуя? Типа вместе. Ага. Типа я буду пахать а тебе бабки. Я ж стопудово знаю, что палец о палец не ударит. Только рассоримся. И бесит этот дележ шкуры неубитого медведя. И каждый первый со своей фикс идеей. Каждый мля месяц! Бизнесмены хуевы. Как реально че замутить хуй че сделаете. Один бля ебусь как лошадь. Времени и так нет так я еще ваши фикс идеи забесплатно должен ебать. Нанять некого - либо дебилы, либо вот такие гандоны бизнесмены лишь бы слинять и всякую хуйню бля мутить. Да, таков мир, че уж там. Но, пардон почему у всех стока идей и че всем от меня надо? Я чем вам помогу? Мутите, хули. Жопу с дивана сначала оторвите. Лучше б денег мне дали. И не тока друзья, так вообще мужики которых раз в жизни видел - давай замутим то, давай замутим это. Ааааа! Хватит!!! Бизнес ебизнес. Просто делайте людям добро! И бабки не заставят себя ждать.
Вернуться
DenChik
Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщений: 24

А давай замутим онлайн бизнес :)
у меня есть сайт на нем уже 96000 посетителей в месяц, будем продавать рекламу и ссылки, а еще обзоры и статьи добавим сайт во всякие биржи...
Опс... это уже все сделано. А нах ты мне нужен?!
В том то и дело, что либо идея, либо бабло.... Есть идея давайте бабло буду думать и развивать процент 70/30, а пизданутых идей уже хренова туча!

Дерзай, таких уебанов куча по всюду!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru