>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#23243 - 30.08.2015 - Заебала бессмыслица бытия, комментариев: 4, создано: Гость
Что не придумай или скучно или надоедает потом. Всё скучная хуета неинтересно блять. Всё равно. Тупые развлечения переняли от дикарей игры гольф уебанский. Желание доминировать в стае если жить осталось десять лет нахуя? И блядский шарик колотить клюшкой - вип бабуин уууу! Собрал свои деньги ненужную информацию коллекцию бу ненужной мазни набил голову теориями пустыми сувал член в дырки волосатые с красными прыщами вокруг тупым самкам жрал трупы животных нагретые. Кучу обожжонной глины - кирпича упорядочил - коттедж. Сел в кресло надул красные щеки сдох. Детям нахуй надо незвонили. Раздулся от газов как камера камаза лопнул через 10 дней из пупка холодного кожаного мешка струя кала перебродившего с кровью лимфой мочой. Вот он загробный мир - зловонная лужа на полу!
Вернуться
vershik
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщений: 3

Извини братан, но ржал как конь, расписал всю жизнь в пару строк

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Это потому, что ты занимаешься бесмысленным пртебательством денег... Как тебе сми и попкультура навязывабт. В результате деньги просыраются, эмоции ненастоящие, друзья приходящие.
Чтобы почувствовать вкус жизни, надо принять ее вызов. Да, такого сайта или книги, где попунктам расписано, что надо делать нету.
Самый.верняк - устроиться на работу, где надо слушать людей, которые варятся в разных делах, и слушать какие идеи преобладают. Потом выкристализовать идею и постараться ее реализовать. Суть в том, что есть люди, которые чувствуют дух времени ( или вектор времени). Они знвют какие идеи будут востребованы завтра. А если ты ухаатишь дыхание времени, ты будешь вдохнослен на решеение насущных задач, решееие которых приносит еще и дивиденды. Главное слушать людей, и отличать живых людей от обывателей.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Больше, больше грязных красок! xD

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

мы все умрем
все заебало
предсмертный стон
лопнуло ебало
от газов, от газов
гнилье из пуза
черви в Аду
залило мир
вонючей язвой
скоро отойду
здесь чума и пир

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru