>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#23247 - 31.08.2015 - Заебал современный мир, комментариев: 8, создано: Гость
У меня складывается, что весь современный мир катится в жопу. Перво наперво коммерция убила кино и музыку. Раньше, была попса, но были звезды, которые вели... Там Цой, Высоцкий, Фреди Меркьюри, депеш Мод... Сейчас звезд назначают, и это не только у нас, а во всем мире. Такая ситуация, что средства воспроизведения звука и музыки дохерища по два в каждом кармане, а слушать нечего. Ищешь что новое есть в гугле или ютюбе - а там такой кал, что уши вянут. С кино тоже самое - либо коммерческая поебень с секондхендом, либо бессмысленная хуйня для просвещенных. И ничего нового не вставляет, не цепляет, не вдохновляет, нет новой идеи, энергетической волны!!! И мегагипертонны гигабайт такой хуйни!!!!
Я уже лет 10 не могу досмотреть до конца ни один фильм! Не хочу прослушать никакой новой музыки! Я просто не верю, что люди с плоходеланными эмоциями и с сомнительной мотивацией могут любить, или пойти на подвиг. Я просто не верю тому что вижу, слышу!! Просто информационный мусор норовит залезть ко мне в уши!! Я не смотрю телевизор года 3 !
Люди!! Если у вас есть что сказать и вы чувствуете энергию будущего: напишите что нибудь! Хоть стих, хоть песню, хоть фильм снимите, но от души!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Denisio, Чёрт он и в Африке чёрт, от него спасёт только православный крест. Окропить его святой водой и кадилом по ебалу рогатому наотмашь, чтоб не встал он опосля полгода или год. Чтоб не мешал смиренным общаться за здравие на темы разнообразные, смуту не сеющие.

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Не правда, что ничего нет душевного сейчас. Не знаю, правда, как Вы ищете. Взять хотя бы фильм "В диких условиях" или песни малоизвестных бардов, которые пишут обалденную музыку на стихи не менее талантливых авторов. Введите на ютубе "зона комфорта авторская песня" - просто шикарная песня под гитару шикарной рыжей авторши, цепляет.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Chertt, и как во все времена фраза "художника обидеть может каждый", не утратила своей актуальности.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

да ну нахуй

депешмод слащавые мальчики полупидоры
фредимеркюри пидарас спидоносец
высоцкий наркоша
цой алкаш набухавшийся портвейна

афтар темы мудак

kobefun
Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщений: 1

Мужик, ты не один такой, говорю тебе.
Сейчас смотрю "Место встречи изменить нельзя" как раз-таки с Высоцким. Вообще, советские сериалы, фильмы, музыка - всё это цепляет (кому как, конечно), но я говорю про то, что у тебя после советских фильмов остается не горький привкус дерьма, а остаётся привкус темы, которую надо ещё хорошенько обдумать. Такие фильмы, музыка, как у Выскоцкого, заставляют тебя думать. Сразу видно, что в то время вкладывали душу.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

душа за деньги не продается, поэтому ничего душевного нынче и нету

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Army of Lovers
Katy Perry
Capital Cities
Clean Bandit
Дискотека Авария
Era
Enigma
Gregorian
Five
Modern Talking
Queen
Savage
Secret Service
Группа "Солдаты"
Кое-что из Цоя, Лепса, Хора Турецкого и т.п.

не благодари))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Я уже давно всю эту ситуацию, которую ты описал, назвал одним термином ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИЗИС ЖАНРА! И вижу, что конца ему к сожалению не видно!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru