>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#23249 - 31.08.2015 - заебали тупые друзья, комментариев: 2, создано: Гость
СУКА ПРИХОДЯТ ТАКИЕ ГО ГУЛЯТЬ А Я НЕ ХОЧУ ГОВОРЮ ИМ НЕТ НЕ ХОЧУ И ОНИ НАЧИНАЮТ ТЕБЕ ЧЕ НА ДРУЗЕЙ НАСРАТЬ?ИДИ ТЫ НАХУЙ СУКА БЛЯТЬ ЕБНУТАЯ ТЫ ХУЙНЯ СЬЕБИСЬ СУКА СЬЕБИСЬЬЬ Я НЕ В НАСТРОЕНИИ ЩАС Я НЕ ХОЧУ ГУЛЯТЬ СУКА СЬЕБИСЬЬ СУКА ПОКА НЕ ОБОСРЕШЬ НОРМАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО НЕТ БЛЯТЬ НЕ ХОЧУ НЕТУ НАСТРОЕНИЯ ХУЛИ ТЫ СУКА МОЙ МОЗГИ ЕБЕШЬ СКАЗАЛ НЕТ ВОТ И СЬЕБИСЬЬ СУКААА ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Сколько тебе лет? Если до 20, то у тебя период кучкования. Друзья приходят за тобой не для дружбы, а для того, чтобы ты стал их свитой. Знаешь поговорку: "Короля делает свита". Так вот, молодые парни собираются в кучу, чтобы обслуживать главного заводилу. Чтобы самки его сразу увидели на фоне лохов. Кстати, первый признак того, что Вы не в топе- это громкий истеричный смех с нотками заигрывания. Если Вам не комфортна эта компания, значит Вы не согласны с той ролью, которую Вам навязывают. Меняйте коллектив, пока не добьетесь положения, в котором Вы чувствуте себя комфортно. Все промежуточные коллективы воспринимайте как игровую попытку. Ни более ни менее. Помните, что человек рождается и умирает один.

Pohgamer
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 4

Пошли всех нахуй, скачай онлайн игру и дрочи там 10 лет! Там тоже друзья, хоть и виртуальные. Потом если сможешь вспомнить имена друзей, то скорее всего, сам будешь нахуй послан, прочувствуешь себя на их месте.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru