>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#23260 - 01.09.2015 - Заебала вся хуйня!, комментариев: 2, создано: Pohgamer
Сука, куда катится мир!?
В школе был отличником, сам поступил в вуз и закончил его, образование есть. Проработав некоторое время на олимпийской стройке, привыкши к хорошим зарплатам, в конце концов, оказался на обочине жизни и моя семья вместе со мной. Как специалист, после олимпиады никому нахуй не нужен, сижу на хуиной работе за скромный оклад, страдаю хуйней. И ту после сокращения заебался искать, знакомые помогли, пожалели, чтоб на шабашках себе все пальцы молотком не отхуячил. Денег этих хватает на неделю после получки, потом на подсосе до зарплаты. Потом стреляю сигареты хожу...
Путин обещал, что после ОИ появится много рабочих мест для жителей региона, на самом деле, появилось много хуеплетов с других регионов, которые эти места все позанимали и пиздец, работы нет! Я у себя в офисе на 200+ человек едва ли не единственный местный.
Дома постоянно на почве безденежья конфликты, жена вечно недовольная, нос от меня воротит. Дом недостроен, ремонт в старом доме не сделан, да какой нахуй ремонт, когда жрать иногда нехер! Работу другую найти не получается уже больше года! Какие-то официантки, горничные, торгаши, дворники нужны....Заебись развили регион! Редко приглашают на собеседование, найдя мою анкету на одном из сайтов, и в последствие тишина...Друг с Македонии вообще в недоумении - человек с вышкой работу себе найти не может...В маленькой Македонии это себе представить трудно, а в великой России это норма...Во всех странах диплом это ворота в светлое будущее, только в нашей ебанутой стране это обосранная бумажка, которая нахуй никому не нужна, если у тебя нет хотя бы пару лет опыта работы в данном направлении...Пару раз за год приглашали все-таки на работу, такая же шняга за те же деньги, какой смысл прыгать...На вахту ехать - там зарплаты по 3 месяца хуй платят... Да и заплатят ли вообще, неизвестно... Желание только одно возникает все больше - ебануть с моста и пошло все нахуй!!!!
Вопрос соответственно тот же самый, когда эта вся хуйня уже закончится!?
Власти спрашивать бесполезно, ибо им на нас похуй! Так что хочу спросить Вас, может есть у кого-то какие-то предположения?)))
Ибо это уже все заебало!!!!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Шеф! Я с Твоего позволения этот пост выложу под одним очень актуальным роликом на ЮТубе! Правда очень надо кое кому эту горькую правду с морду ткнуть! Спасибо!И как говорится всех благ Тебе!Х

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

на кого учился то?

--- Добавлено 14:01 -------------

Если в других регионах есть работа по твоей профессии, то надо валить туда. Пока молод - силы на это найдутся , потом хуй.
Ну и семью за собой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru