>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#23270 - 02.09.2015 - Работа в рот её ебать и остальная хуетень, комментариев: 2, создано: Гость
Заебала охуительно скучная работа, целый день бля сижу за компом и нихуя не делаю, получаю 18 т.р. и вариантов устроится на другую пока нет! Заебали коллеги, одни тупорылые бабы кругом и один парень-призрак, которого неслышно и не видно. Постоянно у меня одни и теже чувства, утром гнев, днем отвращение, вечером полное безразличие, после работы вообще уныние, сижу на табуретке и думаю как же блять дальше жить, а варианта всего два:
1. также
2. никак
Попросил родственника помочь с поиском другой работы, связей у него дохуя, он че то заливал про какого то супер друга, который меня устроит в любую организацию, куда я только захочу, устроил бля... Наворотил какой то хуйни, что теперь туда где я хотел работать меня не возьмут уже никогда!
У родителей пошел по пизде бизнес, так как папаша изначально не расчитал своих возможностей, потом забухал, потом его кинули и вот теперь хуева гора долгов и моё и без того хуевое финансовое положение становится еще хуже, семья епте, нахуй не пошлешь своих родителей, когда начинаю об этом думать вспоминаю, что они меня вырастили и денег за это не требовали, так что будем расхлебывать говно вместе.
Девушка после 3-х лет отношений вынудила сделать ей предложение, теперь надо искать бабосы еще и на свадьбу! Оно мне вообще нахуй не уперлось, но и расставаться с ней и привыкать к другой девушке у меня нет никакого желания, придется как то организовывать это торжество.
Вообщем ощущение как будто настает какой то тотальный пиздец и я не в силах что либо сделать.
Вернуться
mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

нахуй тебе тратить деньги на свадьбу, чтоб куча приглашенного быдла нажралась , передралась и обрыгалась? распишитесь в загсе и тихо отпразнуйте с семьей


+1

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

нахуй тебе тратить деньги на свадьбу, чтоб куча приглашенного быдла нажралась , передралась и обрыгалась? распишитесь в загсе и тихо отпразнуйте с семьей

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru