>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#23289 - 04.09.2015 - Все люди бесят просто, комментариев: 3, создано: Гость
Бесят, блядь, все, и не то чтобы они были плохие люди или относились ко мне как-то не так, а просто всё в людях, блядь, бесит! И особенно, что они ну просто слишком допизды много говорят всякой херни, без разбору, без цели и причины, просто, чтобы сказать что-нибудь. Стою я варю кофе, слушаю аудио-книжку в наушниках, заходит некий пиздюк из моего семейства, и давай меня спрашивать как я готовлю кофе..., блядь, я же в наушниках, не видишь что ли, или тебе до пизды, тебе просто надо сказать какую-то хуетень, лишь бы сказать что-то. И еще - гавно люди! И это особый пиздец. Ну ладно говорят, так я ж им ДОЛЖЕН, мать их, ответить! Ну ответил, а они ж, суки, обижаются! Вроде нормально с ними говоришь, пытаешься не раздражаться, чисто по фактам и конструктивно, а они сами ккую-то хуетень придумают себе, и устраивают скандал блядь! Короче, всем добра и скорей бы пиздец всему, это и будет добром!
Вернуться
ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Вот ходит пиздюк из твоего семейства и думает "вот сука, кофе варит, да еще и в наушниках, как же ты блядь заебал тут кофе варить каждый день и свои ебаные наушники не снимать, живет в семье и спецом всех игнорит".

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Одному побыть это нынче великое счастье!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

многие людишки пиздобольством межличностное напряжение снимают ( в семье тоже). А ты не напрягайся по поводу того, что оне там думают. Их думки это часть их жизни, внутри ИХ башки и в практическом плане ничего не меняющая. Я вообще не парюсь об этом. Обижаются? Это тоже их личная проблема. Они не хотят понять твое желание побыть одному, так и ты не парься об их мыслях.
Все скандалы из-за недоебов, так в следующий раз и скажи

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru