>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23336 - 07.09.2015 - Заебала ложь, комментариев: 9, создано: Гость
Самая большая ложь заключается в мифе о свободе. Правда заключается в том, что свободы нет. Каждому человеку нужен хозяин, и ему надо выбрать- этим хозяином будет он сам или другой человек.
Это очень просто. Либо ты ведешь себя и остальных, либо тебя ведут. Кто не идет никуда, того жизнь вытирает.
Вторая ложь- все люди одинаковые. Нихуя одни не одинаковые. Они рождаются с разным здоровьем, разной красотой, разным умом и разным счастьем(удачей то бишь). Доказывать - многобукав.
Третя ложь о селф мейд мэнах. Сидел типа такой чувак, и решил всем показать какой он крутой и стал он бузнес делать, там заводы строить. Бла бла бла...))!!! Жизнь показывает, что за каждым движением ктото стоит: у кого- то папа, у кого то жена, а то и просто по душе дядьке какому пришелся.
Четвертая ложь: общественное мнение. Кто там что скажет или подумает. Какой то сучий потрох, пряча свою жопу в квартире, будет что то обо мне думать? Да если он прячется - его коэффициент 0! Срал я на его мнение! Ненавижу днюхи, бесцельных друзей, всякие праздники. Да я за бил на них всех оптом!
Пятая ложь: любовь, бабы и бескорыстность. Хуйня это все. Любовь возникает тогда, когда из п.2 данного заеба, более дорогой человек дал право побыть рядом более дешовому. Т.е. Любовь- это осознание любви к самому себя, из за того, что один человек может сделать тебя дороже, выбрав тебя. Например, красавица пофлиртовала от нехуй делать с дотиком. Она потом забыла, а дотик влюбился. Ей то похуй, ее все хотят, а дотик в ее присутствии почувствовал себя дороже. И бегает за ней, чтобы она его цену подняла.
И бабы влюбиться могут, когда встечают парня сильнее ее. То есть она чувствует, что в нем здоровья больше, чем в ней , или умнее ее, то у нее ноги и подкашиваются.
Шестая ложь: счастье в деньгах. Вот типа если бы у меня была бы такая тачка, то со мной бы все дружили и меня бы все хотели. Такая дружба проституцией попахивает. Я считаю, что счатье во власти. Т.е. Допустим я могу дать пизды Толику, Ване и Пете. А Ивану. Не могу. Значит первые трое меня уважают и хотят дружить, а с Иваном я сам хочу дружить. И на что Толику деньги, если я могу у него их отобрать? В этой схеме кому деньги не дай- они все равно попадут к Ивану.

Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Мне кажется, что в последнем пункте про власть имелось ввиду, что если человек занимает низкое социальное положение, то простой впрыск денег не принесет ему счастья. Знаете, есть старые поговорки: " не по чину берешь", или " не по Сеньке шапка", " если три раза не разорился - то не купец".
Представь, что ты Босс мегакрутой корпорации ездишь на распоследнем мерсе. И вдруг у помошника помошника твоего помошника умирает бабушка, оставляет ему денег, и тот с наследства покупает такой же мерин. Как ты думаешь, что будет дальше?
Будет ли рад Босс? Да он купит другую машину.
А вот подчиненные Босса негласно ополчатся против выскочки. Он не получит одобрения коллектива. Я такое сто раз видел.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Утрируете батенька :) Так можно сказать, что это одна кучка атомов с другой взаимодействует и все дела.
Если в твоем примере Петя слабее тебя, но умнее( или если угодно хитрее), то он даст половину( и только он будет знать, что это половины) своих денег Ивану,чтобы тот дал пизды тебе и все дела :)
Качества и навыки людей как в игре камень ножницы бумага, каждое и сильнее какого-то и слабее другого.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

. Нахрена тебе будут давать власть высокостоящие люди, если ты собираешься вести деятельность, отличную от линии партии? Власть назначают (за какие-либо заслуги), а не зарабатывают и не покупают.


Чото я не понял, а кто Ленину власть передал? Или вы, господа, про новейшую историю судачите?)

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Ты просто магистр, не многие доходят до таких мыслей!
Расписанная тобой картина про Ивана и Толика это просто верх человеческой психологии, объяснить в двух словах, мастер! Да, действительно это так и работает и работает всегда!

Кстати, отвечу trickster, власть нельзя купить за деньги ее можно только получить.

Правильно, если у меня есть власть-деньги дело наживное, сопутствующее. Нахрена тебе будут давать власть высокостоящие люди, если ты собираешься вести деятельность, отличную от линии партии? Власть назначают (за какие-либо заслуги), а не зарабатывают и не покупают.

DenChik
Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщений: 24

Ты просто магистр, не многие доходят до таких мыслей!
Расписанная тобой картина про Ивана и Толика это просто верх человеческой психологии, объяснить в двух словах, мастер! Да, действительно это так и работает и работает всегда!

Кстати, отвечу trickster, власть нельзя купить за деньги ее можно только получить.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

ППКС. Только власть тоже можно за деньги купить, чтобы и Ивану тоже пизды дали.

Dionisus
Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщений: 10

Красава, по делу написал! Разделяю. Оставь контакт - пообщаемся!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ещё один прозрел, бля)

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Мне понравилось!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru