>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23342 - 07.09.2015 - Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!, комментариев: 2, создано: Гость
Ебаная хуйня... что она блять имеет ввиду спрашивая "Как ты?" Не видел её сто лет и столько же бы лет не видеть был бы рад, а она сука пишет в соцке "Как ты?" Да всё ахуенно, всё просто пиздато... Нахуя такое писать? Да напиши ты "хочу ебаться с тобой" "скучаю" "давай общатся" или ещё что, но конкретно! Эти ёбаные вопросы из-за угла - да ебал я их в рот такие вопросы вместе с ихними авторшами. ЗАЕБАЛИ!!!
П.С. Пишеш ей "Давай встретимся, поговорим - просто встретимся, никаких еблей и прочей поебени" а в ответ "Да нет, я занята... и вообще просто интересно как ты там" ДА ИДИ ТЫ НА ХУЙ СО СВОИМ ИНТЕРЕСОМ, ЗАСУНЬ ЕГО СЕБЕ В ЖОПУ!
НАХУЯ ТЫ ВООБЩЕ ПИСАЛА????? Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Братан вот то что ты здесь написал! Вот поверь моему опыту! Ей это напиши и увидишь насколько тебе станет проще и легче! Я когда вот таких своих знакомых или бывших знакомых баб! Которые после того как они пропадали ,а потом вот точно так же появлялись и хрен мне эту спрашивали ! На хуй посылал! Чувствовал себя счастливым человеком,который избавился от тяжелейшего заболевания! Попробуй и увидишь,все станет на свои места! И ни с коем случае не проси их встречи! Каком то внимании и так далее! Это тешит их самолюбие,а допускать этого нельзя никак!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Как ты?

--- Добавлено 21:12 -------------

Бугага)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru