>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#23350 - 08.09.2015 - Недоеп, комментариев: 7, создано: Гость
Блять, я понял, что тема секса просто гиперраскручена. 70% женщин не хотят ебаться, вернее они хотят, но с неким виртуальным божеством. Для них самое главное на этой теме собрать возле себя коллектив жаждущих и как бы с них что получить. В результате если пара победителей получат секс, то их эмоции будут такими же, как от принудительных общественных работ. Чессное слово, я вот заметил, что хочу женщину максимум неделю от знакомства, а она требует время, чтобы присмотреться. В результате когда она хочет, я уже хочу на 30-40% от того, как я хотел вначале.
Вернее что заебало, что они всегда тянут, чтобы набить цену, а потом это не так уж интересно. А когда они включают игру "серьезные отношения", то становится тошно. Я ведь знаю что для мужиков после свадьбы все почти заканчивается.
Да, при том, у меня куча интересов кроме секса. Я могу переключиться на что угодно. Но бабы как устрены- им интересно пока речь идет о том, что ты добиваешься ее. И что интересно, что они делают вид, что им это не надо, а если включить деловой разговор, то им скучно.
А еще заметил, что дай бабе самого лучшего мужика, так она все равно будет втихаря искать еще лучше.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Когда то читал статью про женщин от одного старого философа, француза кажется. Он был несметно богат и провел эксперимент: он предлагал самой красивой женщине неограниченный кредит, если она выполнит два его условия- выйдет замуж и переедет жить на остров, но под безграничное обеспечение. Т е самые красивые платья, еда и выпивка самая лучшая, дворец и все такое. И в течении2-3лет это всегда заканчивалось тем, что красавица сбегала. Он стал разбираться, и оказалось, что в женщине такая программа заложена, что она всегда использует ресурсы одного мужчины, чтобы искать и привлекать других мужчин. И когда женщина получает неограниченные ресурсы, но теряет возможность для привлечения мужского внимания, она чахнет. А поверьте, у красивой женщины часто красота главный козырь и если вы обнулите ее или сделаете бесполезным, она пойдет против вас на все тяжкие. Красота требует жертв... Зачастую от поклонников.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.Я могу не думать о сексе.

Примерно так ты написал :)

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

потому и недоеб. Лучшее-враг хорошего, нехуй от добра добра искать. Слишком легко сегодня дается ебля. Но все бабы заебывают, а ебаться охота регулярно. Они в отношении нас живут по тому же принципу, суки

DenChik
Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщений: 24

Карл, так это Америка! Поздравляю тебя ты открыл свою собственную Америку.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Для баб важен флирт! И в этом вся проблема! Потому что например я,флирт со стороны баб воспринимаю как сарказм и издевки над собой! И это конечно же вредит самому процессу раскрутки её на секс!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ты очень наблюдательный) Прям как китайский шпиён.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Золотые слова )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru