>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23410 - 11.09.2015 - Не могу уснуть, мучают мысли, комментариев: 6, создано: Гость
Я постоянно поздно ложусь спать, из-за чего днем могу ходить слегка помятый. Причина этому с детства привык уроки делать в ночь. Было дело как: школа заканчивалась рано, там в 2-3дня, а родители приходили домой в 6-7 вечера. Они приходили, ужинали, и папа шел телек смотреть, а мама брала меня в ежовые рукавицы и заставляла учиться. Причем жестко с углом, ремнем, солью и угрозами. Она хотела, чтобы я был отличником. И одно время я им был. Но дело не в учебе.
Единственное время, когда я мог гулять и общаться со сверстниками - с 3 до 5 дня. А дальше домой на баршину.
И вот я уже живу отдельно, даже женат и имею детей. В 10 вечера на меня спускается чтото типа экзорцизма или что еще. В общем я как под энергетиками с 10 вечера до 3 ночи, а потом вырубаюсь. При этом я ничего не принимаю. Чтобы лечь спать в 12 мне надо принять мощное успокоительное.
Я трачу это время или на халтуру. Либо меня душит жажда знаний и я читаю в запой. Либо книжку, которую ктото из известных людей цитирует, либо сижу с планшетом, читаю статьи, вижу факты которые я не знал и все глубже и глубже иду в деталировку, в поиск чтобы в голове сложилась картина мира.
И проблемма в том, что я не отдыхаю, я устал, но вот этот ночной цейнод включается у меня, даже если нет дел и я устал. Я хочу узнать чтото новое и эта жажда так сильна, что я готов жертвовать сном.
Но вот днем у меня часто не бывает настроения.. Видимое организм силы на ночь копит... И я устал, я понимаю, что это ненормально, но что я могу поделать?
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Какая физнагрузка. С 7 до 10 вечера занимался когда - еще 2 часа хрен уснеш, только вертишься.

Таксерик
Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщений: 9

физ нагрузка, например картошку сейчас выкапывает народ

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Попробуй аудиокнигу, они тоже интересные и познавательные, только слушать можно в темноте и теплой постельке. Я очень хорошо засыпаю под них.
есть еще вариант - не позволяй мыслям свободно блуждать. Сосредоточься на какой-то одной и раскручивай ее. Большинство людей сдаются уже через 5 минут и не могут удерживать мысль дольше. Мой рекорд минуты 2. Или можно вообще ни о чем не думать - посто лежишь, голова пустая, никаких мыслей! Спишь потом как младенец.
А физ. нагрузка - просто идеальный вариант - получасовой кросс - и как суслик будешь спать. В былое время после 2-х часовой тренировке засыпали с другом, как сурки!(не вместе - не пошлите!)

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

хуйня. мало въебываешь днем, потому и спать не хочешь вечером.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

мелатонин помогае. Сразу перед стном

АнонимНеАноним
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 92

Расслабь свой мозг иначе будет истощение нервных клеток, и лучше перед сном, за мин 30-60 до сна заняться физической нагрукзкой - отжимания, приседания и т.д. и т. п., да так, чтоб из всех сил. Организм сильно устанет и мозгу придется заснуть для поддержания организма в порядке.

--- Добавлено 11:28 -------------

Скорее всего ты уже так разогнал свой мозг, что он не может остановиться мыслить. Поэтому надо его замедлять естественными преградами в виде физ. усталости.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru