>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#23426 - 12.09.2015 - Многое, комментариев: 0, создано: Гость
Заебало очень многое, но обо всем по порядку.
Заебала нищета. Ебучий рубль катится в ад, зарплаты уменьшаются, чтобы заработать старые добрые 30к, надо теперь ебашить как раб, но при этом на них уже ничего не купить толком.
Заебали скучные, стандартные, шаблонные люди, которые говорят одно и тоже, загоняя меня в блядское уныние из моего и так не сильно веселого состояния. Желания разговаривать хоть с кем-то все меньше.
Заебали деревянные бабы, с которыми все феерия и сладостное таинство полового секса превращается в тоскливый набор механических движений, ни страсти, ни эмоций, нихуя. Только страх нахватать заноз.
Заебала невозможность осуществить свою мечту, ту, что кажется хоть каким-то смыслом в этой абсурдной жизни, ту, что несет мне радость и покой. Жизнь твердит - не время для мечты.
Заебало читать все подряд, по большей части попадается гавно, я скоро ослепну уже нахуй. А читаю я для того, чтоб хоть как-то отвлечься от своей беспомощности в попытках заняться любимым делом.
Заебало видеть как тускнеют мои друзья и я с ними, превращаясь в заебанный планктон.
Заебало жить как гавно и не умирать. Убейте меня нахуй, заберите мою кровь, мозг и органы, продайте нуждающимся, а на вырученное бабло снимите элитную проститутку и заставьте ее пробивать вантусом забитый сральник.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru