>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23441 - 14.09.2015 - Не знаю как вести себя , комментариев: 6, создано: Гость
Вот блять я не знаю как вести себя в ситуации, когда ты приезжаешь с коллегой на встречу, или к тебе приездает партнер .. Или/или карочи когда вваливается мужик и начинает альфа самцоваться к твоей коллеге за счет меня (коллега женщина). Т.е. коллега мне просто сотрудник, но я вот не могу понять, почему эти мужики, не могут просто там взять телефон и позвонить, а начинаются устраивать эти обезьяннии токовища. Вчера был нормальный, человек, а тут бабу увидел.
И начинается игра мускулов, хвост пистолетом, косвенное сревнение себя со мной в свою пользу...
Не могу понять- это коллега их втихаря по бабски провоцирует, или я плохо выгляжу?
Что Вы делаете в таких ситуациях?
Вот у меня язык не поднимется там говорить в присутствии человека с которым я зарабатываю деньги, что он (этот человек) чем то мне уступает в антропометирических данных, тем более женщины которые с ним работают - для меня табу. Я ж не знаю кто у них там с кем, а мы деньги зарабатываем. И как он сможет мне доверять, если допустим я напропалую буду бросив все баб у него клеить? Мне кажется, что это сразу говорит о непорядочном человеке, который себя не контроллирует. Те захотел бабу взял, захотел денег - украл, непонравился человек -убил?
Самое интересное - они как бы не понимают, что тебе это не удобно там все дела.
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Говори в лоб: Иван Иванович , если вам понравилась Марья Николавна, возьми у нее номер телефона, а сейчас ваши заигрывании неуместны

правтльно, всегда надо высказываться, а не копить говно внутри

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Говори в лоб: Иван Иванович , если вам понравилась Марья Николавна, возьми у нее номер телефона, а сейчас ваши заигрывании неуместны

АнонимНеАноним
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 92

Если тебя никто не трогает - то и ты не трогай, каким бы блять чмом он тебя не считал. Но если этот обезьяна блять пидрила доебеться до тебя - за углом ему ножом по горлу. Но так, чтоб на работе думали, что у вас с ним хорошие отношения, чтоб не заподозрили, т. е. как бы он тебе хуйни всякой не пиздел, прикинься добрым ко всем и на тебя подозрения падут последним, а на него подумают, что он там с себе подобными обезьянами очко на хуи натирали. Но сук запомни, добрых - не трожь!

--- Добавлено 17:14 -------------

И да, используй мозги! И постарайся сделать так, чтоб на других добряков подозрения не пали, они ж ни в чем не виноваты - божьи одуванчики!

АнонимНеАноним
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 92

"Те захотел бабу взял, захотел денег - украл, непонравился человек -убил?
Самое интересное - они как бы не понимают, что тебе это не удобно там все дела."

Я тебе вот что скажу - Всё они понимают, просто им похуй на тебя! Реально похуй. У них на главном месте они сами. Им реально абсолютно похуй!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Вот всё таки в который раз убеждаюсь,что работать в коллективе без баб милое дело! Тишина и покой!

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Мои соболезнования уважаемый Гость. Не свезло вам, дела решать с быд....гм прошу прощения, с диким, невоспитанным отребьем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru