>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#23443 - 14.09.2015 - друг или хуй, комментариев: 7, создано: Гость
В университетские годы дружили с пацанчиком. Жили в общаге, бухали, курили вместе. Кушали с одной тарелки можно сказать. Потом получилось так что мы коллеги по работе (он меня и позвал). Со временем всё ушло, пришли жёны, дети и похуизм.. Встречаемся на работе или когда я его подвожу (а подвожу почти каждый день).

теперь заёб: две недели был в отпуске и соответственно не встречался с ним и этот товарищ мне тоже не писал и не звонил. Сегодня выхожу на работу, так он мне пишет: заезжай мол, подкинешь. Какого спрашивается хуя? Ты за две недели даже не поинтересовался, жив ли я вобще. Что вы делаете в таких случаях? шлёте нах? я вот пока коплю злость и обиду, хотя в прошлом такие заебатые были друзья
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

да зоебале такие придурки как ты, чо ты ему сам не звонил? почему ТЫ им не интересовался и какого хуя ты не высказал ему все сразу, а копишь свою злость с обидой.
Я б на его месте сам тебя нахуй послал

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Песня О Друге
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош...

У Высоцкого есть ответы на все вопросы

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

А что это вообще значит? Заезжай ПОДКИНЕШЬ что это такое?

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Твой типа "друг" явно не уважает тебя, и хочет узнать насколько сильно может подмять тебя.
Есть много способов поставить охуевшего паразита ( а ведь о тебе пользы в замен не дает) на место. Для этого к его просьбе, которая просто обескураживает о наглости, приклеиваешь свой интерес.
Первая - я еду не домой а на дачу, ниче если я тебя высажу у дома около12 ночи?
Второе - тупо не берешь трубку, типа не слышишь, что он звонит. А че, ты ж не в коллцентре работаешь, чтобы на каждый звонок трубку брать. Че не брал, а хуй его знает - не слышал бля, в сумке глубоко лежал телефон.
Третье, у тебя в машине покажи кто хозяин. Подъедь к ларьку или магазу и пошли его за сигаретами. Пусть невербально почувствует себя лошарой. Если бы ты был таксистом, а он пассажиром, то он был бы уважаемый человек. А так на твоей территории с колесами и на твоем бензине, он должен чувствовать себя иждивенцем. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
Но ровных можно быть с человеком, который стремится не быть должным, те благодарит соответственно. Безответное принятие благ говорит о том, что человек не уважает тебя, а значит только симпетричный ответ будет справедлив. Помни быдло любит силу)))

AclimAisa
Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщений: 7

я бы попросил о помощи и все бы выяснилось

АнонимНеАноним
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 92

Пусть на маршрутке пиздует.


Пусть на пизде маршрует.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Да хрен его знает... я вообще считаю, что ни я никому не должен, ни мне. Когда чувствуешь, что человек твой друг - общайся, помогай, сам звони. А если нет - то зачем этот онанизм. Пусть на маршрутке пиздует.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru