>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#23446 - 14.09.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало!Заебало то,что после каждого ебаного поступка я начинаю ебать себе мозги и анализировать .Мозг выебан,сил нет,я Говно тупое в итоге,но все равно,я начинаю самоебство снова и снова!Да,сделал тупой поступок,да,стыдно,хреново вышло,тупо и смешно,но какого хера мой мозг потом заставляет страдать меня снова?!!!!!Помогите!!!!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Это от того, что у тебя скучная жизнь. По правде говоря, все успешные люди вначале совершаю хуеву кучу ошибок, но они вытирают сопли и идут дальше. Ошибки им нужны, чтобы потом знать как нельзя делать.
Качество человека определяется не тем, сколько раз он упал, а сколько раз он поднялся.
Ведь если человек не совершает ошибки, то он может жизнь просиживает в укромном уголке, опасаясь кабы чего не вышло. Он идет вперед это человек, развивается? Нет, он отсиживается.
Совершай еще больше ошибок- это гарантия того, что ты идешь вперед. Вот увидишь, приобретя иммунитет к ошибкам, ты будешь вызывать зависть у тех, кто ошибок не совершал. Дело в том, что жизнь не любит постоянства, и любит тех кто рискует попробовать все ее краски. И как награду - она даст тебе больше возможностей. Ощупываюшим жизнь и ищущим возможности жизнь дает больше, чем остальным.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

ни хуя не понятно... кто гавно, что смешно... Если нужна помощь, звони Шойгу

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Когда то и я был перфекционистом, а теперь я перфекцехуист) мне всё похуй!

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

У меня такая же хуйня. Как бы хотелось чтоб было похуй что думают другие. Но соль в том, что это как безусловный рефлекс, блядь, - хуй остановишь. Нервная система в напряге - лечиться надо. Мне тоже.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

ты перфекционист. не самое плохое кач-во.
и вообще, почему тебе не похуй, что думают другие? это факт их биографии, а ты используй свой перфекционизм в своих делах

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru