>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#23462 - 16.09.2015 - Заебали уёбки из майкрософт!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебал тот петух драный который интерфейс ворда разрабатывал! Хоть бы он подох в агонии со своими колонтитулами вставленными в его дырявое очко! Сука, ну нельзя блядь сделать особый колонтитул для кажой страницы. Так нет же, блядь , какие то разрывы надо вставлять (дырявому разрывов то в его очке не хватает), которые весь текст на страницу вниз перемещают. И так всегда ебёшься по 5 часов с этими колонтитулами, а потом тупо таблицу вставляешь а под неё белый квадрат.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да этот Микрософт весь- галимая петушатня! Что 20 лет назад виндоус скрыпел на 130 мгц, надрываясь под родным офисом, что счас он скрипин на многоядерных процессорах под тем же самым офисом. Вывод - Микрософт работает против прогресса. Вы на IOs к примеру посмотрите - он на средней паршивости железе aple показывает исключительно хорошую скорость реакции на действия пользователя!
Виндуос стабильно включается как запойный алкаш утром: ааааа.... Я жив.... Бля..... Кто я?...... Так блядь где моя рука, нога,...о святые суслики: кто я?
Вот эта смена интерфейса в 2010 году типа под интернет - я до сих пор не вкурил. В далеком 2000 году я выучил все меню экселя/ ворда и мог вслепую зайти в нужное место, чтобы запустить функцию. Этот новый интерфейс я за 5 лет не вкурил... Хотя они вначале говорили: это счас неудобно, но тыт попробуй и ты поймешь, насколько будет удобно. До сих пор 5 лет пробую и нихуя не понимаю в этом меню.
В общем виндоуз хуйня, которая нужна, чтобы ставить пиратский софт.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

А мне на колонтитулы вообще похуй. Мне не особо понятно для чего они и нужны вообще) Прекрасно обхожусь без них. А ты, гость, не забывай, что слово "петух" не совсем простое, и слово - не воробей, назад не впорхнёт. Не напорись однажды ненароком на незнание великого и могучего.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

По мне так 2003 офис был самый пиздатый. А что сделали в последних версиях с объектами WordArt - это вообще пиздец...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru