>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#23464 - 16.09.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебала Винда, только из за игр и прог на нее ее и держу. Знаю про Виртуал Бокс и подобное, но для них нужна мощная оперативка
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

АнонимНеАноним, Походу, вы, мусьё, латентный проктолог? Уж извините за прямоту, без подсказок. Вероятно огорчу вас, ибо не пучит меня вовсе. Просто игроманов считаю несостоявшимися млекопитающими.

АнонимНеАноним
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 92

Хах, у кого-то(подсказка - МаленькийПринц) опять бомбито)
Не знаю как ты,Гость , но я Использхую VirtualBox только для конвертации приложений в архивы, чтоб не засорять родную систему - так удобней, почитай про Cameyo. И да кстати, у меня на компе стоит 1 игрулька хорошая, называть наверное не буду, ведь всякий дотераллодвовиостальноегавно мож прознать про нее и устроить набегпылающепопойшколоты. Без игры не могу, так как после работы заёбывает всё, все и вся, да и к тому же игра эта небольшого рейтинга, так сказать - для творческих и одновременно мозговитых(для элиты), так что на любителя, а не на быдло, не на школьный и прочий сброд неудачников. Сервисы вроде стима и прочего сборника мусора не держу, думаю не надо объяснять почему.

--- Добавлено 13:52 -------------

Насчет оперативки - лучш поднакопи деньжат и купи(можешь б/у - она чуть дешевле), и да - не стоит засорять свой комп кучей мусора, выбери 1-3 наиболее любимые игры, думаю тебе этого хватит.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Презираю игроманов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru