>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#23500 - 18.09.2015 - Цирк, комментариев: 2, создано: Гость
Вот честно,я когда родился не знал что тут такая хуйня творится.А на самом деле я смотрю на людей и ахуеваю.Вот я понимаю что вся наша денежная система это цирк,вот внушили людям какие то ценности,типа заняли народ чтоб о хуйне всякой не думал.И что самое удивительное что народ так вошел в роль что превратился в говно.А заебало мне что я понял что такое жизнь и вот этот пузырь ценностей это все хуйня.А хули что я узнал то?мне один хуй работать надо Стою я в пробке и смотрю на людей и их мне жалко запуганных глупцов.Торопятся,оскорбляют,пантуются,у всех долги,кредиты и прочие проблемы и ведь все это решаемо.Просто встаньте утром и пошлите нахуй все,пошлите в пизду жкх,банки и прочее говно.Но нет же,народу нравится что его ебут.Что касаемо меня,у меня нет кредитов,я чист и живу по средствам,покупаю что не обходимо!И самое страшное что посылаю всех на хуй ублажая свою гордость в ущерб своей жизни.Вот например здавался я задом и не заметил как притер тачку.Пришло ивещение,кароче в суд все дела.Думаю надо заплатить ущерб пострадавшему и взять расписку и в суде чтоб слово замолвил.А этот гандон говорит плати мне 7 тысяч плюсом чтоб я в суд пришел.Ну я его на хуй послал и вообще ни чего не дал.В суде же я свою вину не признаю,так как не видел дтп,схуяли я должен каятся в том чего я не видел?и мне похуй сутки мне дадут или прав лишат,"через сто лет об этом никто не вспомнит"и вот с таким девизом я живу уже очень много лет,мне просто на все похуй.Этот цирк закончится рано или поздно для каждого и в связи с этим я ни в чем не вижу смысла и это меня заебало.И кстати кто то ищет смысл в жизни,говорит о истине,а все просто,в жизни нет смысла,она просто есть и все.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

В жизни нет смысла, жизнь - это нелепая случайность, которая произошла с нами. Как бы я хотела никогда не родиться, отмотать жизнь на 28 лет назад и предотвратить свое зачатие.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Всё верно. В армии Наполеона было полмиллиона солдат. Вернулось домой из России несколько тысяч. Каждый солдат это вселенная. Прошло 200 лет. Кто про них помнит, стоя в пробке и сдавая дуриком назад? Всё верно. О смысле жизни осведомлены единицы, остальные лишь фантазируют его.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru