>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23537 - 21.09.2015 - Заебало болеть!!!, комментариев: 6, создано: Гость
Я болею уже 2ой месяц! Стояла отличная погода, я не простужалась (я всегда чувствую, когда меня продуло или замерзла, заболею или нет), я не посещала никаких общественных мест, только на молочку с ребенком ходила. И заболела простудой. На 8 месяце беременности. Температуры не было, просто сопли и кашель. Ребенок и муж заразились от меня. У мужа легкие сопли и кашель до сих пор, состояние не менялось. Ребенок сначала выздоровел, посопливив 2 дня. НО после обычной стадии соплей рекой, редкие и зеленые сопли и влажный кашель не могли пройти 2 недели!!! Еще было несколько дней, когда просыпалась с гноем в глазах. И никакой температуры. Потом до ребенка "дошло" - сопли снова появились+кашель+гной в глазах. Полностью выздоровел за неделю. У меня к тому времени остался лишь редкий кашель... И тут ему исполнился год, мы стали проходить всех врачей, и где-то в поликлинике он че-то подцепил... У него опять сопли уже неделю, и ничего больше. А у меня вернулись и сопли рекой, и частый кашель, и хуевое самочувствие. Второй месяц бля пошел!!!
А знаете, ЧТО ИМЕННО ЗАЕБАЛО??!!
А вот что!!! Когда я беременна, то когда я кашляю, я ссусь! У меня нет недержания, это только во время беременности. Когда носила старшего, было так. Когда родила, болела несколько раз, такой херни не было. И вот снова беременна и болею... тока не 2 дня, а 2 месяц!! Я обоссала ВСЕ в хате! Каждый день новые штаны, трусов 3-4 штуки в день меняю. Прокладки не вариант - жопа преет от них. Половину трусов выкину, когда выздоровею, они уже просто желтые! Я уже собиралась это сделать... но рано поторопилась!!! Снова ебучий кашель... И меня уже все заебало. Менять че-то бегать. Я уже просто хожу дома без трусов, подмываюсь по 100 раз и сижу на полотенце. Я ссу в кровать, когда кашляю ночью, сплю на полотенце... уже заебало все. Ничего не охота. Смирилась. за что мне это дерьмо!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Я когда учился водить авто, ехал с инструктором по городу был сосредоточен очень и чихнул, серанул слегонца, неприятная ситуация была.
shankr,


И чо, пришлось пересдавать в виду смерти от удушья инструктора? Жаль чувака... Истинно не знаешь, где постелить соломки, где одеть противогаз...)

--- Добавлено 20:02 -------------

Следи за собой! Будь осторожен... Цой актуален на все времена...

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Одень памперс.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Я когда учился водить авто, ехал с инструктором по городу был сосредоточен очень и чихнул, серанул слегонца, неприятная ситуация была. Ты молодец, будет хоть что детям рассказать

DuHastMich
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщений: 5

Это все потому, что ребенок уже вырос и давит на пузырь, и когда ты кашлеешь он там невольно подпрыгивает и пяткой например тыкает в него, клапан не выдерживает, ну а дальше сама знаешь что...

MINISTRY_OF_A
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщений: 23

Не кашляй, выссысь заранее

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Вот засада :( Держись. Рано или поздно это кончится. Дерьмово, что антибиотики пить нельзя, давно б уже вылечилась.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru