>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#23543 - 21.09.2015 - Моя хуесосная жизнь и я, никчемный уёбок, комментариев: 9, создано: Гость
Ебал в рот свою ублюдскую жизнь. Во-первых: мне 19 лет, а у меня ни разу не было девушки. И меня это начинает бесить не на шутку. Я слишком замкнут и совершенно не умею общаться с людьми. У меня есть пара друзей, но и они вспоминают обо мне, только когда им что-то от меня надо, так как знают, что я всегда всем помогаю. Во-вторых: у меня сильные лицевые тики и навязчивые движения, от которых я никак не могу избавиться. Скорее всего это одна из причин, почему у меня не было девушки(ебаные тики, ненавижу их). Врачи, сколько я к ним ни ходил, естественно нихуя не помогли. В-третьих: меня напрягает учеба(2 курс). Не потому, что сложно учиться(хотя бывает), а потому, что 80% пар в вузе- это какая-то несусветная хуета. Вот например философия, или история, или основы личностной культуры на ИТ специальности- это зачем? Сразу шлю нахуй кукаретиков, аля: ЭТО ТЕБЯ ВСЕСТОРОННЕ РАЗВИВАЕТ. Да пошли вы нахуй! Даже не буду объяснять почему. Да и остальные предметы преподают через жопу. Хотя нет, преподают их так, как написано в программе обучения. А ее, судя по всему, составлял конченый даун. В четвертых: Бесит вставать каждое утро и, матерясь, хуярить в этот ебучий университет, стоять в пробках в автобусе, прокляная себя и свою убогую серую жизнь. Я бы пошел работать, но без высшего, насколько я знаю, у нас в нормальные места никуда не берут. А хуячить за 20-30 тысяч в месяц всю жизнь- это не для меня, лучше уж повеситься. Поэтому придется либо тянуть эту лямку еще 3 года, делая вид, что учусь, либо выброситься из окна(в последнее время такие мысли меня часто посещают), благо, что живу на 8 этаже.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Нахуя прыгать? сдохнуть мы всегда успеем. Почему бы не накопить денег и поиграть в путешествия?



А если сдохнуть срочно приспичило то можно не накопить а списдить у воров.

И быстренько их пропутешествовать

АнонимНеАноним
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 92

Страдающий, и снова ты прав, а Гость - нет

--- Добавлено 22:33 -------------

и, да, кстати, пост - говно

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

roud74, Веня, если к админу просьпа, эт сюда - menya@zaebalo.ru

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Учага твоя нужна не для того , чтоб ты знаний набрался , а учился выстраивать социальные отношения. Просто иди в секцию бокса, занимайся усердно, прибавится уверенности , на которую падки девушки да и в жизни очень пригодится, там и тики как рукой снимет - отвечаю. Только ведь ты не сделаешь нехера, а будешь жертвой обстоятельств , потому что так удобней, потому что пожалеют, потому что именно так я смогу почуствовать , что меня любят. Выброситься из окна? чтоб собака насрала в рот? Нахуя? Задумайся зачем это тебе? На уеботов всем похуй, мамка только страдать будет, но она тебя и так любит. Живем так как будто есть второй шанс , а его нет. Стань лучше успешным, приди в секцию бокса, накачайся уверенности и порви всех.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Админ ! У меня просьба к тебе! Сюда посты подобного рода,где эти умники пишут про зарплаты в 20-30 тысяч! И что это маленький нищенские зарплаты! Не пропускай! Блядь реально вот такие заебали ! Вы суки вылезте из своих мегаполисов и поживите в провинции! Может тогда про жизнь чтото поймете!

MINISTRY_OF_A
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщений: 23

Перед прыжком набей ебало ректору, терять то нечего

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

ну так ты и с образованием сходу хуй устроишься на заебательскую работу, так шта учись и дрочи хехе

kasha09
Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщений: 5

крепись.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Нахуя прыгать? Люди потом плакать и за тобой убирать кровь будут, не говни уборщицам...

А вообще меня нынешняя житуха тоже устраивает не очень, и поэтому я поставил себе цель Съебать Из Рашки в одну богатую неевропейскую страну. Учу язык. Жизнь наша всего лишь игра и мне терять нечего, так хоть мир посмотрю, поживу с нуля в совершенно иной реальности.

Короче, я так думаю что сдохнуть мы всегда успеем. Почему бы не накопить денег и поиграть в путешествия?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru