>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#23547 - 22.09.2015 - Кризис бля, комментариев: 7, создано: Гость
Блять, до 2008 г думал, ну вот чуть чуть еще и взлечу. Вот вот и мне будет дело, буду бабки зарабатывать... Чуть чуть осталось... Я видел чуваков у которых получилось вырваться, начать свое дело... И думал, что дойдет и до меня очередь. Нет блядь, очередь не дошла... Тепепь ючусь чтобы гдето как то быть, чтобы работа была, деньги хоть какието... Такое ощущение что мы на чужой яхте, но жопы наши. И бегаешь с каюты в каюту - воду вычерпывать. Эти 6 лет работы на износ - что бы выплыть. Нельзя не выплять.
Тут другой вопрос - если мы дождемся штиля, что дальше? Слава конечно капитану.
А знаете, общество так интересно устроено: если ты занимаешь одну социальную прокладку, и выпадаешь из нее в низ, то коллеги тянут тебя назад. А вот если не скрываешь, что хочешь вверх, то они тащут назад. Да, да, мои коллеги- приятели при любой возможности подосрут мое продвижение вперед. Подставят, предадут, недоскажут... И не потому что злые, а потому что иначе окажется, что я лучше их. А так нельзя. И вопрос не в том, кто кого лучше, а в том, чем мы занимаемся.. А занимаемся мы тем, что следим друг за другом, чтобы ни дай Бог, кто то смог. И я понимаю, почему люди могут сидеть годами на маленькой должности с маленькой зп- их не пускают сперед/ и они занимались тем, что кого то не пускали вперед. Но не руками держат, а оболваниванием.
Господи, я бы обсудил отдельно тему оболванивания. Ибо оболванивают всех. Что такое оболванивание: это иносказательное навязывание поведения и системы ценностей, которые превращают Вас из субъекта в объект манипуляций. Оболванивание везде. Начнем с самого простого- в любом захолустном ВУЗе вам расскажут, что быть бакалавром стыдно, магистром нормально, аспирантам везде одна дорога, кандидат технических наук- легенда и тд. А по факту при приеме на работу - всем похуй на Ваши степени. Все технологии старые, зачем переплачивать за наукоемкого сотрудника, который вник в передовые проблеммы отрасли в 1970-хх годов? Зачем столько тратить времени и денег на длительное обучение и откладывать жизнь? Хуйня, но такое оболванивание работает!
Оболванивание посложнее: приходи работать за гроши на нашу работу и тебя ждет великое будущее, наши спецы востребованы в Х странах мира... Ты тоже сможешь, как У!!!
Да, но в этой стране спецы, адаптированные под данное предприятие нигде больше не нужны, и Вы используя монопольное право на рабочее место, не видите смысла платить больше, чем уборщице))))а Успешный У сын директора... А востребованные специалисты - молодые практиканши, вышедшие замуж за иностранцев...да их свежие пезды были бы еще востребованнее, если бы они не коптили здоровье в лабораториях))).. А вот Ваши специалисты плохо выглядят и бледные. Значит дрочат ибо с их зарплатой им никто не дает. Извините, видение меня в будущем у меня и у Вашей компании диаметрально противоположны!!!
Оболванивание еще посложнее: какой ты классный продавец! Блин, хочу такого себе. Давай пойдем в ресторан, ты мне расскажешь, как стать таким классным, сколько ты стоишь, как продаешь, кому, какую прибыль приносишь компании, я назначу тебя директором.. Ты будешь директором, я буду соучредителем, у нас будет фирма, мы будем богатыми... Какая твоя самая большая сделка? А какая скидка была от розницы? Ты явно нравишься и мне и моей жене и теще и папе... Напиши мне список клиентов, которые могут покупать твой товар, мы сделаем им спецпредложение...завтра.. Ты будешь мои директором.. Да, принеси мне чаю. И кстати, меня ждут на важной встрече - подкинь меня вот туда... Думаешь, я купился на этот чес? У тебя штаны драные и туфли просятся в мусорник. Да, твоя фирма далеко далеко, и ты неебацца инвестор, но почему у тебя нет наличных расчитаться за обед? А карточка как никстати заблокирована? Почему я должен говорить о инвестициях с человеком, который купил у меня хуйни на 100$? Извините, меня ждет важный человек на другом конце города. Мне пора ехать. До свидания.
Оболванивание еще сложнее: знаешь, я чувствую что трачу деньги и время на поддержание того, чего нету. Мы ходим туда, куда все ходят парами, но мы притворяемся, что нам это интересно. Секс превратился из таинства в тренировку на кардиотренажере. Мы имитируем отношения. Что мы будем делать? Я давно хотела тебе сказать, что как женщина не хочу безрезультатного тыкания пестика и тычинки. Мы женщины бессознательно хотим забеременеть, и если в ходе длительных отношений нет результата - мы закрываемся и ищем новую любовь.... И? Нужен результат.. Но для этого мы должны зарегистрироваться....
Результат есть, несвободен, никуда не ходим, секс с частотой новогодних праздников.
Блять, это тупик!!!!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Чувак....ты меня в депрессию вогнал, хотя я сюда поржать зашла... в магистратуру поступила блеать((((

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

МаленькийПринц, )))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

shankr, Дяденька Шанкр! А сифилис лечится? Ошэн хочется знать, если не лень, напиши, а? А то народ не знает, что делать.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Это еще не кризис, это только начало.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Самое мощное оболванивание - это то, что происходящее вокруг тебя является причиной кризиса. Ебала которая встречается на жизненном пути только для того , чтоб ты усовершенствовала себя. И только ты творец своего счастья , Алилуййяаа, а колеги тянущие в низ и т.п. , это отмаз перед самой собой , чтобы ничего не делать. Я знаю что делать , только лень писать если не прочитаешь, а если прочитаешь дай знать я напишу

MINISTRY_OF_A
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщений: 23

Ну и нахуй такие друзья, что тянут вниз? чтоб было на кого свои неудачи спихнуть Начни с того, что общайся только с успешными друзьями, а этот весь мусор оставь гнить на низовке

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

да, афтар, и мну такие хуевые мысли посесчают... а вот когда то я книжку читал "Съесть или быть съеденным" Фила Портера, найти в тырнете можно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru