>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204 | Допустим (: 1

#23634 - 29.09.2015 - Заебали бабы злые , комментариев: 6, создано: Гость
Охуеть, так много злых бап. Расчетливые и завистливые, готовы пустить человека в расход за то, что он по их мнению неперспективный. В глаза тебе улыбаются, за глаза кости перетирают. Да и хуй с ними, так нет- плохое про тебя впереди тебя рассказывают, хорошее - не говорят. Как жопа какая- так не скажут/ или не так скажут- чтобы ты в нее и попал.
И вот больше всего бесит эта лицемерная неискренность. Нет чтобы сказать, мы считаем у тебя, допустим, хуй короткий, ты нам не нравишься. Ан нет, в глаза все такие сука сердобольные, аж слезу пробивает. А как шанс подъебать- в очередь выстраиваются.
И вот как от тебя польза есть - бегут к тебе с дежурной улыбкой и жеманными отточеными приемчиками, а не хотите ли Вы женщине помочь? Да, я женщине хочу помочь, но для меня женщина- это та женщина, которая уважает меня как мужчину. И факт наличия у меня члена не означает, что я низший по чину и должен за просто так выполнять все прихоти. А в чем ты сильна? В чем от тебя ждать помощи? Чем можешь быть в ответку полезна? Удиви меня присутствием еще каких либо сильных сторон, кроме смазливого еблища? Не я не педик, просто меня заебало то, что бап красивых стало дохуя, а вот они ведут себя так, будто все мужики должны за ее охуенное оформление дырки в трусах. Я не против того, что женщин надо любить и уважать. Но, если они решение всех проблем видят в бесконечном раздавании векселей на секс с собой, при этом заблаговременно готовясь потом съехать на " Вы меня не правильно поняли". Я просто наелся такой дребедени! Меня бесит этот не знаю откуда взявшийся шаблон женского поведения, который я считаю оскорбительным.
Ведь согласитесь, если покупатель сбежал не расплатившись- это обман, и он сам до сделки предложил форму оплаты. Второе, женщина бережет свою красоту, чтобы обменять ее на поддержку мужчины. Чтобы мужчина мог помочь женщине, он должен иметь опыт и сноровку. Т.е. Для этого надо рисковать и несколько раз пытаться, чтобы научиться. Если она нашла мужчину мечты, то пусть она расплатится деньгами от его опыта.
И еще я не могу понять идиотов, которые женятся на красавицах. Вот зачем тебе жена, которую все хотят, и она только и умеет, что подавать себя так, чтобы ее все хотели? ты даже отлучиться не можешь, чтобы денег заработать, как ее уже клеят. Деньги закончились - она сразу сваливает к другому. Польза только в том, что друзьям зарисоваться. А потом те же друзья тебя отпаивать и утешать будут.
У меня сложилось впечатление, что бабы выйдя замуж за одного человека, уже прикидывают как будут выходить замуж еще и еще.. Как пацыки, что машину покупают, чтоб потом продать.

Вернуться
cyroot
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 12

бля, ну может ты баб на помойках ищешь вот и результат соответствующий....или в ночных клубах....хотя на помойке может ещё попасться нормальная ))))
У меня жена и красивая и умная и добрая и мозги не ебёт, а знаешь почему??? Потому что она тоже личность, а не кукла или мебель, у неё шикарное образование, хорошие манеры и воспитание. Может задумаешься выбрать человека а не пизду с красивым интерфейсом, хотя признаю, что найти теперь такую ОЧЕНЬ сложно, а хуле ВЫ думали, все хотят выскочить за папика и нихуя не делать, вот и прямо со школы становятся тупицами. Но главное чтобы сиськи торчали и ебло было смазливое, вот какой у них девиз! А ты хочешь найти себе среди таких, человека с положительными моральными качествами....пиздец, фантазёр!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

По третьему кругу погнали темку или больше

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя считать женщину человеком в общепринятом смысле. Особенно женщину с недоебом, коих большинство. Она обязательно за это отомстит. Если ты считаешь, что во взаимоотношениях имеешь дело с человеком - ты проиграешь, если считаешь, что перед тобой обезьяна без хвоста (то же касается и многих мужыков) - ты выиграешь

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Мужики тоже злые, тоже хотят попизже жену и уже примеряются к другой помоложе. Животные мы все

TBAAAPb
Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщений: 18

Я надеялся в комментариях увидеть доблестных защитников женщин, а их пока нет. Странно. Обычно авторов подобных высказываний сразу начинают поливать говном и называть женоненавистником.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ты поговорку слышал " для того и щука в реке,что бы карась не дремал"!Тебе голова на плечах для чего? Шапку только носить?! Опыт жизненный для того нужен что бы научиться вовремя все это различать и ненужное отсеивать!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru