>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#23680 - 02.10.2015 - Девушка, комментариев: 2, создано: Гость
я уже не могу так, ну что это блять за отношения такие? Живем в соседних городах, видимся редко, но есть же контакт, телефон, да все равно хоть посреди недели можно выкроить время да увидеться! Не звонит, не пишет, я когда пишу, в ответ какая нибудь односложная хуйня типа "спасибо" "сижу" "на работе", я поначалу думал все, облом, нужно или самому посылать или добиться посыла, или классическое ДОД с разрывом любых интимных отношений.
В моей жизни происходят серьезные изменения, открываются новые горизонты, все меняется и мне нужен человек с кем поделиться, порадоваться вместе, может погрустить в какие-то моменты, но где же ты? Крайний раз с девушкой я встречался в 16 лет. Сейчас мне 22, как и тебе, я на пике активности, хочу любить дружить гулять ебаться, хочу лететь по жизни как на крыльях, расти и двигаться вперед вместе с тобой, разве ты не хочешь этого? Заебала эта неопределенность, захожу вк все время и ожидаю увидеть в друзьях число на один меньше, чем обычно, это будет означать конец этим призрачным мечтам и свободу, которой я уже наелся сполна и не вижу ничего хорошего гнить за компом по ночам в одиночестве, превращаясь в непонятное безвольное существо и зарабатывая социофобию.
Говорил с ней обо всем этом, так нет же! Расставаться не хочет, говорит, что я ей нравлюсь и все такое, даже что хочет жить вместе. Я хуй пойму это, ну зачем ты тогда меня мучаешь? Телефон свой утопила случайно, но постоянно вк сидит. Неужели трудно найти минутку времени мне уделить? Написать простое "привет, я скучаю, давай пообщаемся)" хотя бы, или отвечать нормально мне, какого хуя у меня ощущение, что я встречаюсь с призраком, наверно надо какого нибудь медиума нанимать со спиритической доской, чтобы общаться. Все чаще задумываюсь задушить в себе все эти чувства и послать подальше, заебало это уже реально
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

да не дойдёт тут до совместной жизни! потому как автор этого поста ничего для этого не предпринимает, а девушке именно это и нужно! парень ты что надеешься с ней общаться на виртуальном уровне, а получать обратный результат с её стороны? не надейся бабы они такие! они действия! поступки матьтвю!!!! любят, а не виртуальное общение в ВК!!! хорош тупить! езжай к ней и предлагай руку-и-и-сердце!! иначе ты ее потеряешь.....а...хотя возможно, уже потерял!! наверняка она в своём городе с другим встречается! реально встречается!!!! а не в ВК!!!!! ну ты и олень!! ))))

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

с такими людьми лучше как можно быстрее расстаться, только нервы себе испортишь. Если дойдет до совместной жизни, будет то же самое.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru