>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#23684 - 02.10.2015 - Кто - то подумает, что я сумасшедший, но это не совсем так) , комментариев: 0, создано: Гость
Из-за отсутствия в твоей жизни одного лишь существа вся жизнь может пойти наперекосяк. Из-за присутствия в твоей жизни этого же существа жизнь может пойти не по плану. Короче, в любом случае итог один и он говяный. А ещё мой лучший друг не со мной, когда он мне нужен. Хотя, буквально несколько дней назад, когда другу было плохо, я был с другом не смотря на то, что у меня были свои дела. А теперь плохо мне, а у друга дела-дела-дела. И я знаю, что друг меня любит, и может, если бы я честно сказал, что у меня не всё идёт путём, друг бы пришёл на помощь. Но я не признался. А друг явно догадывался, что всё у меня отнюдь не замечательно...
Бывают редко такие моменты в жизни, когда этот гребанный отсталый мир кажется безликим, серо-прозрачным, как некрасивая помятая обёртка.
Говорят, что наше настроение - это наши мысли. Начни думать по другому, и всё будет wonderful! Божечки глупый, скажи мне, как же мне начать думать по другому? Как себя убедить, что отсутствие рядом близкого человека - это кайф и куча свободного времени в совокупности с букетом различных возможностей???
Я просто в шоке от того, как вокруг холодно. Я просто не знаю, как выйти из этого состояния.
Я могу успокоить свою душу, сжать её в тиски хлада, лишить её возможности растекаться светлыми искренними чувствами, запретить ей вечно ждать чего - то хорошего и прекрасного. Но могу это сделать, если буду совсем один. Так мне кажется. Но нет, они все снова и снова приходят, и я не могу от них отказаться.
Я думаю о том, как можно уйти с Земли. Наверное я не один такой, у кого близкие люди живут в другом мире. И я не имею в виду загробный мир.
Эй, если дорогой тебе человек живёт не на этой глупой планете, а где-то в другом месте, и вам сложно пересекаться, напиши сюда, дай знать, что нас больше, чем я думаю.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru