>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#23687 - 02.10.2015 - Заебала работа, комментариев: 3, создано: kasha09
Заебала работа. Нет, так: заебал этот неиссякаемый поток работы. Все что-то хотят, аж посрать некогда. А главное: сидишь полночи, строчишь, а взамен- хуй с маслом.
Заебало, что некогда книжку почитать. А если есть когда, так сразу "нет настроения, голова болит и вообще на ютубе куча интересного".
Заебал браузер на телефоне. Тупит не по-детски.
Заебала уже сама себя. Казалось бы,взрослый человек, а совершаю такие глупости, что волосы дыбом. Раньше думала: "а я вроде ничего."
Читала серьёзную литературу (" Сто лет одиночества", например; чтобы развить кругозор и повысить IQ). А потом поняла: да ни хера. Самолюбие свое потешить- вот истинная цель. Это же так приятно сказать, что ты читала Маркеса, Достоевского, Мопасана. Только вот ни хера не отложилось в мозгу после этих книг. Разве что содержание.
Заебало быть тупой. Знаю, что сейчас меня снесёт волной советов, а-ля " займись саморазвитием"," пойди на тренинг". А толку -то ? Скорее всего, я не права, но уровень тупости явно заложен с рождения. Потому что чтобы я не делала, всё равно где-нибудь накосячу. Будь то учеба, манера одеваться, онанизм, общение.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я тебя прошу,обращайся почаще к своим соплеменницам в сети на саитах знакомств в социальных сетях и разъясняй им что такое тупизм и откуда он берётся! тебе они, точно поверят!

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Ебо, как это, накосячить в онанизме?

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

здесь не советуют херни вроде тренингов, здесь нет ебанутых психологов-псевдопомощников, здесь тебя просто пошлют на хуй и обзовут ебанутой!
Вот за что люблю этот сайт!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru