>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#23740 - 06.10.2015 - Бэтман возвращается, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало, что я забросил свою личность в угол. После работы я строю дом, заёбываюсь. Вечно что-нибудь делаю по дому. Работу нужно менять, нужно собраться поставить себе цель и т.п. но я уже не хочу бороться. у меня опускаются руки. Единственное, что радует это стройка. но если сдуется окончательно предприятие и стройке пиздец. На себя я клал уже давно, меня бесит моё пузо, меня бесит моё состояние здоровья, я хочу сжечь весь этот жир, накачать мышцы и научиться играть на гитаре понять музыкальную теорию. Я хочу устроиться на нормальное предприятие, хочу отремонтировать свой тазик, чтобы нигде ничё не скрипело, хочу приходить в свой большой дом где есть место для жизни и нет места для ссор. Но из-за того, что список огромный я не могу начать.
Я знаю, что стоит только начать, вроде начинаю, дело идёт - готовлюсь к собеседованию, но потом отвлекаюсь на стройку, потому что приехав на свой участок моя душе ничего не желает кроме как класть кирпич бетонировать и т.п. пока не вырастет мой дом - потому что дом - это конец жилищного пиздеца, конец недосыпанию и отсутствию тренировок. Конец деградации и начало совершенствования. Решив 2 первые ступени пирамиды Маслоу я смогу приступить к остальным и ощутить счастье.

Я прочитал 2 книги которые поднимут меня из этой ямы, 2 замечательные книги, которые я советую всем, кого заебало:

1. Виктор Франкл - Сказать жизни ДА! психолог в концлагере.
врач-психотерапевт испытал на себе все ужасы концентрационных лагерей, выстояв и сохранив для человечества свою теорию смысла.

2. Стивен Калахен - В дрейфе.
яхта потерпела крушение и этот человек выжил в течении 70 дней в океане на плоту, опресняя воду и добывая себе пищу из океана.

Я решил, что соберу свою волю и выберу одну цель. добьюсь её, потом поставлю следующую. Как бы мне не хотелось строить сейчас, нужно ответить на главный вызов - и я это сделаю. Я вернусь в лучшую свою психологическую форму и больше никогда, никогда не попаду в эту яму, даже если будет совсем пиздец.
Вернуться
Normal
Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщений: 3

Джокер не дремлет

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Спасибо за литературу.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Так держать!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru