>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#23757 - 07.10.2015 - всем похуй, комментариев: 4, создано: Митя46
Заебало это выживание мать её. В свои 33 года нет не хера нормальной офф. работы всё что могут предложить полное говно с зарплатой менее 15000.
- ебучий зомбоящик такое впечатление что народу просто засирают мозги дабы их отгородить от реальной жизни иначе начнётся бунт и революция
- всякие уебаны которые на каждом шагу даёбываются в каком пенсионном фонде храню я свою пенсию . пытаясь переманить в свой.(сука по ебалу прям двинуть охота)
- соседи с верху которым насрать что они в доме живут не одни и на всю у них ебашит телек бегают мелкие пиздюки роняя всякую хуйню на ламинат.(убейтесь нахер )
- тупые малолетки которые сука закончили школу и считают себя богами в этой жизни.
- ебучие побирушки и алкаши стреляющие мелочь около магазинов.
- дибилы и тупые пизды за рулём на дорогах. сука вы хоть правила ПДД в глаза видели?
- чиновники это вообще пиздец . слуги блять народа..... скорее надзиратели и угнетатели. За 400тыров в месяц придумывают такую хуйню делая вид работы.
- знакомые которые получая не хуёвый доход так под 50 в месяц начинают плакаться как же им бедным хуёво живётся. (суки вы ненасытные)
- а ёпть реклама. Везде даже на самом убогом зассанном проулке. Рекламируют всё от пизды на час до должности бога на сутки.
- цены в магазинах. вы что там совсем охуели? просят в три дорого за полное говно. Если не сдохнете сразу от этих продуктов то будете помирать долгой и мучительной смертью. Везде одна химия.
- наша медицина это --- жопа!!!!! Если есть бабло то у тебя его высасывают белые халаты. Если нет всем вообще похуй на тебя.
- Да и весь народ наш который смотрит как его имеет кучка пидарасов и всё ждёт когда же настанут лучшие времена и все будет пиздато!!!!
Вернуться
1917_1953
Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщений: 3

Согласен.
Немного помогу: если изучить все эти проблемы, то станет ясно что у них одна причина - некая группа людей охуела и живёт за счёт других. Их цель - сохранить этот уёбищный строй. (речь не только об РФ, а обо всём мире)
Всё остальное - средство достижения этой цели.
Такая система может держаться только на лжи, поэтому людей отупляют.
На планете много не нужных им людей, поэтому кормят отравой. Наркота, алкоголь - тоже в кассу. (кстати, это намного эффективнее чем убивать в войнах и террактах

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Не уловил сути заёба. Всё описанное выше имеет место быть. Только я бы не выражался так агрессивно. Это люди, с которыми тебе взаимодействовать, если хочешь тут жить и чего-то добиться. Если твои мечты не совпали с реальностью, то это полностью твои личные заёбы. Всёравно, что говорить о том, что заебал дождь или солце.

Warsayrex
Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщений: 17

Митя слетай в индию и посмотри как там живут люди на улице и то что у тебя сейчас есть покажется тебя Раем обетованным

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Ты не изменишь ни тех и ни тех, они так воспитанны.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru