>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#23765 - 08.10.2015 - заебало не ебатся, комментариев: 3, создано: Гость
Заебался бля 20 лет и не ебался уже 2 года!!! я в 16 лет ебался больше чем щас. Че за хуйня бля? Ни с какой бабой тупо не выходит. Хоть старайся хоть не старайся уламывать ее разводить... и завести отношения хуй получается. то бабы от меня морозятся то я от них, но чаще они от меня)) или это я такой ебанутый или они ёбнутые головы. недавно позвал гулять одну женщину. ей было 21. мы с ней погуляли пососались там всё красиво было. потом она от меня отморозилась. через неделю с ней замутил мой друг. выебал ее и кончил ей в рот. ну что со мной за хуйня? раньше все было заебись а щас тупо черная полоса с тёлками. я не боюсь их, не боюсь подкатить. нормально общаюсь вроде. и с виду я нормальный. даже пиздатый. сами тёлки мне это говорили. и все мне это говорят. работа есть, бабки есть. всё есть. кроме баб. получается так, что после меня они выбирают в основном каких-то уебанов. Но в жизни у меня все норм. отработал год на заводе и на стройке и купил квартиру. хоть в таком уебанском городе как у меня, но купил. все даже больше чем норм в жизни. но не хватает ебли. может мне не везет в любви а везет в жизни? и что мне теперь на баб вобще хуй забить? чтоб все думали что я педик? хуйня какаята.
Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Разбалованный человек, однако. Мой пример.
Работа хуйня. Своего дома нет. А с девочками... Уже шесть долбанных лет как однорукий бандит. Вот так вот. И последнее время - это просто уничтожает. Хотя на работе и так иногда говорят - красавчик. Проклятье. Чтоб я сдох...

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Может ты скупой и жадный человек, хз

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Странный ты, на квартиру за год заработал, а бабу купить проблема? Или тебе нужны чувства? Так их нужно развивать, а у тебя весь пост сочится инстинктами)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru