>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#23783 - 10.10.2015 - вежливый заёб., комментариев: 0, создано: Гость
Этот пост будет без мата. Мне просто НАДОЕЛО. Надоело работать для того, чтобы были деньги сходить на работу, поесть на работе и одеться на работу. Надоело отсутствие досуга, друзей. Я знаю, что если человек захочет, он и в космос полетит, и в париж, и в тайланд, и научиться на гитаре играть и ему не скучно будет и будет у него миллион хобби и миллиард друзей. Но у меня этого нет. Я сижу в квартире, через стенку живет женщина на 20 лет меня старше, которая так прожила ВСЮ ЖИЗНЬ, и такого будущего я себе не хочу. Дни, похожие друг на друга как две капли воды.
Я красивая? не знаю. Они говорят мне это каждый день, но толку от этого никакого. Самые дорогие люди предают, а те кто хотят быть со мной, меня не устраивают своей простотой, своей серостью. И так проходят дни, месяцы, годы... Те, кого я ежедневно вижу в новостной ленте вк и инстаграмме, те, кто когда-то были моими одноклассницами/одногруппницами/соседками, уже создали свою ячейку общества и нянчат детей. А я всё никак не могу решить, что важнее - любовь к подонкам или верная и преданная серость, смириться со своим возрастом и научиться не оглядываться назад.
Надоело мечтать. Хочется видеть в людях большее, чем то, на что они способны. И мечтаешь, мечтаешь, живешь в этом иллюзорном мире, до тех пор, пока уже не выпнут тебя от туда. И даже тогда ты кричишь в след - может всё не так плохо?? Может всё хорошо?? может мне показалось? ведь в моих розовых мечтах вы были другими...

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru