>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#23791 - 11.10.2015 - КЕК, комментариев: 11, создано: Гость
ЗАЕБАЛ ЕБАНЫЙ КЕК КОТОРЫЙ ПИШУТ ВСЕ ШКОЛЬНИКИ. НАХУЙ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН ЧЁ К ЧЕМУ ВЫ СУКА ПИШИТЕ ЭТО ЕБЛАНСКОЕ СОЧЕТАНИЕ БУКВ "КЕК" ЕБАНЫЙ В РОТ ААААА
#УМРИТЕ_ТЕ_КТО_ПИШУТ_"КЕК)" ПИДАРАСЫ СУКА
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

lolj2012, смотри в расширительный бачок, не булькает ли. Когда пробитая прокладка, газы хуярят в бачок и их видно. Еще возьми фонарик и посмотри в горловину бачка прям, нет ли на поверхности жидкости радужной масляной плёнки. Если ничего этого нет, прокладка по ходу в порядке, так что не дрочись. Ну и вообще смотри, уходит ли антифриз.

И нахуя ты берешь туда по 160р? Возьми обычный синий тосол по 550р/10л и заливай, пока нахуй не надоест ))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

lolj2012,

Холодно просто. Двигатель то прогрел а глушак и вся выхлопная система конденсирует.

За самолётом на высоте видел какой след остайотся? Еслиб тасол у самолёта хуйарил то никакой заправки бы не хватало.

Любишь ты заморачиваться а не ездить.

Тебе надо было москвича 412 купить, сколько интересного бы познал

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Йобан_Коцман, не розовый и не серый, просто белый дым и из глушака как из ведра плещется всё, руку поднёс подержал, она влажная стала, лизнул вроде не сладкий привкус, знач не тосол. Хотя пишут что по вкусу можно ошибиться, ну хз, я пока ещё не выгонял, некогда было, завтра займусь, надеюсь что всё впорядке)) бля.

--- Добавлено 19:29 -------------

и из бачка ничё не лезет вроде, открыл крышку пузырей нет тупо в обратку тосол хуярит и как-то не как с крана вода вода, а есть промежутки т.е. типа воздух хапает мож подсос где, будем разбираться.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

у меня капал потихоньку антифриз, надоело протирать в гараже капли, поднял капот - там радиатор мироточит красным феликсом. Прошлые выходные поменял главный радиатор. Сам, без Валеры, блять) Сейчас пока не капает)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

lolj2012, кек твой комент относетсе к КЕКУ?) тебе на автофорум нада, а ты впопыхах путаешься в воротах)

да дохуя всего чёт навалилось вот и путаюсь, но смысл думаю ясен, прогорела прокладка или нет))
нинада на автофорум, там пошлют в ФАК или на фак типа ищи то ищи это езжай к слесарям, да я знаю что ехать нужно, я спрашиваю как определить по признакам прямым или косвенным что тосол хуярится в глушак. дриня думаю проходил это он писал что-то типа похожее.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

lolj2012, кек твой комент относетсе к КЕКУ?) тебе на автофорум нада, а ты впопыхах путаешься в воротах)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Ну заебись, купила мама матиз, и уже заебался я его ремонтировать.
Короче сначала хуярил антифриз через крышку расширительного, оказалось что бачок лопнул, я поехал купил бачок и крышку, заменил, антифриз залил литр (1 л. = 160 рупий). Вроде заебок. Поехали ставить на учёт, пиздарик в дороге случился, стрелка т. пошла в красную зону ну типа перегрев, на обочине постояли, я увидел что опять тосол захуярился через крышку всё мокрое, стал открывать там пздц, шипит ну типа перегрев реальный. Подлил тосол, благо кинул остатки в багажник, поехали дальше уже по тихому. Вроде всё норм обратно вернулись не закипело. Тут опять мне приспичило поехать на матизе с мамой кое-куда в 6 км от нас, опять закипело, думаю чё за нах. Опять шипит типа перегрев, тосол хуярится через патрубок (потом затянул посильнее), опять подлил, это я купил уже ещё потом 2 литра всё так же по 160 рупий. Домой приехали всё заебок.

Потом меня осенило, что не работает вентиль, собсно на хх довёл тачку до рабочей темп. ии...нихуя! вентиль не пашет. Всё встало на свои места, тосол закипал и хуярился через все щели куда мог проникнуть заодно через пробку, хотя как он мог через неё хуяриться мне непонятно, т.к. уровень ОЖ падал, ну может типа там брызки выходили, хз. Короче, выяснил что преды погорели а заодно ещё и обогрев заднего тоже, поехал на своей (жалко уже мотю стало) купил преды про запас по 5 рупий каждый 2 штуки каждого по 15-20-30 ампер или чё там, не ватты же))) Заменил, всё заебок, вентиль крутиться, тосол не хуярится, но подлил литр и этого мало, но было уже поздно поэтому не поехал в магаз.

Запустил двиг, погазовал, и обратил внимание что чёй-то дымит как-то странно будто тосол хуярится уже не через бачок, а прямиком в цилиндры. Охуел, потом снова охуел, и под конец окончательно охуел когда нажимая на газ на прогетом, ну как прогретом, доехал до центр и обратно 2 км в общей сложности, пар или дым хуй знает, при нажатии газа таки дохуя его. Пошёл к соседу, говорю айда позырим он более-менее разбирается в авто, не то что я лопух полный оку никак не продам, пошли. Завёл, газую, он чесал репу сначала себе, потом мне, потом мы оба чесали репу и охуевали, погода -4 по цельсию, зима типа. На что он выдал охуенный ответ, даже два на выбор: либо это конденсат, либо таки тосол от напруги када вентиль не пахал разхуярил прокладку ГБЦ и начал вылупаться на ружу в виде пара. В итоге я ещё больше охуел чем он.
Тут правда надо заметить что он пошёл завёл свою десятку и у него почти так же было, ну может пар просто быстрее рассеивался чем у меня, у меня прям таки при ветре доходило до лобовухи и чуть дальше и медленно так рассеивался, но он катал нормально говорит, почти 80 км.

Далее мы глянули уровень масла, он оказался в норме без эмульсии без пузырьков т.е. ваще заебок всё, немного черноватый, но это же норма. Далее открутили крышку маслозалива и оно оказалось тоже без эмульсии т.е. ваще как заебатая тачка выглядела как у меня, глянули внутрь , тама всё нормал обычная грязюка от маслеца.

Потом я ещё для уверенности отвернул свечи и посветил фонариком т.к. вычитал что если тосол хуяриться то там будет всё блестеть аки яйца у кота, но там всё дохуя грязно и свечи новые чистые, поэтому хз.

Потом я окончательно сел и задумался, а ведь если реально прокладку разхуярило недавно, то там всё будет чики-пуки т.к. не успело ещё отмыть. И решил спросить у вас, дорогие заебаловцы кто сечёт в авто, это Дриня и ещё пару чуваков, хули теперь делать??

Решил завтра покатать, позырить на уровень ОЖ, щуп масла, ну т.е. всё то что сёдня делали и ежели будет малейший намёк на пробивку прокладки, ехать к дяде Валере который оку делал он и в матизах норм и с ним уже ковырять.

cvobodnbli
Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщений: 27

Как ее кекекек кекекекеке кекеек

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

я вообще первый раз вижу. Мож потому, что со школотой не общаюсь )))

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

КЕК

nikita75
Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщений: 2

автор сука кек идет из вова выходит вов игра для школоты АААААААААА и тоже самое с хуештегами и лол. вывод:автор даун

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru