>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#23796 - 12.10.2015 - Заебали сигаретозависимые, комментариев: 1, создано: Гость
Сука блять, меня заебали сигарето зависимые. Не те, которые просто курят, а у которых курение - смысл жизни. Они живут пока курят. В поезде такие особо заметны: они заходят с двумя пачками сильнейших сигарет и с сиплым дыханием. И чем они заебуют - они бегают курить как на срачку каждые полчаса, каждую станцию. Ты видишь эти обезумившие глаза, и сипяще пыхтящее тело, пиздующее в тамбур. И днем и ночью. Да, мне вначале хочется дать челу пиздюлей, но потом я понимаю, что он сука болен. Как может быть здоров человек, выкуривающий 3-4пачки в день? А потом я понимаю, что этого человека никто нахуй не любит. Ведь согласитесь, курящего паровозом человека ни одна баба не захочет, а даже если допустить, что кто то по беспамятству дал этой "самоходной пепльнице", то он на полпути все бросит и побежит курить( если не сдохнет, конечно).
Я просто верю, что если человеку есть ради чего жить, он не будет себя так тупо изводить. И почему из родни никто не завернет его в ковер, и не отвезет в наркодиспансер?. Ну это ж не просто воняет- это человек в разнос пошел по дороге на кладбище. Неужели родным похуй?
Меня пугают эти люди, ведь они не просто курильщики- они зависимые. Попробую привести аналогию, чтобы вы поняли что в них страшно, ведь я тоже курю. Вот никогда не замечали, что водитель бывает такой, что ездит быстро, но у него хорошая реакция, он быстро ориентируется, быстро адекватно реагирует на ситуацию и можно сказать, что ему можно ездить быстро. Я бы сказал даже он ездит с адекватной относительно своих способностей скоростью. А есть люди, которым Бог не дал быстро ездить, но они думают что могут. И для них скорость воздения машины неадекватная- ну не успевает он отрабатывать дорожные ситуации. Так вот: для меня эти 4-х пачечники нихуя не курильщики, а больные люди. Они утратили контроль за количеством выкуриваемых сигарет, курят откровенно херовые сигареты в огромном количестве, и не потому, что им в кайф, а потому что они именно зависимые нарики.
И самое ужасное, что это не считается болезнью. Если вы ведете неадекватно машину: вас остановит или полиция или столб. А тут никто не встанет и не отвезет такого товарища в диспансер.
Я считаю, что это люди, которых никто нелюбит. Т. Е. У них может быть семья, но семье от него нужны деньги и труд, а он сам лично семье не нужен. И он живет не своей жизнью, и чтобы скрасить боль от ненужности- он курит вот так вот.
Так вот к чему я веду: не кажется ли Вам, что такие люди есть живые памятники безразличия? Ненужности?
Вернуться
iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Интересная позиция. Что-то в этом есть, но не у всех так. Знаю по крайней мере одного человека которого любит семья и он так вот хуярит, как в заебе. И не то что всем похуй просто ну втянулся чел хуле теперь, пока сам не захочит бросить ничего не поможет. А долбить ему мозг по этому поводу значит портить отношения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru