>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#23871 - 18.10.2015 - Вся проблема в менталитете., комментариев: 3, создано: Гость
Я тут значит писал, какой я бедный-несчастный, себя жалел, зашел через день, чтобы посмотреть где мой заеб и как вы думаете, что я вижу? А ни черта я не вижу, нету ни хуяшеньки, заебало такое блядство во всем, потому и живем в такой беспонтовой стране,что даже ебучее сообщение о том, что все заебало никак не могут выложить
Вернуться
iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

В чем подъеб-то. Я искренне. А учит жись. С первого раза охуительно получится в гамно наступить, обрыгаться по синьке, упасть с новым телефоном в реку, схватить по ебалу случайно, купить пустой арбуз и проч. радости жизни. А вот что путевое, это нет, особенно когда речь идет о деньгах и особенно о приличных суммах, тут в арсенале бытия бесчисленное количество сетей, капканов, растяжек и проч. И на пути к цели нужно сохраняться, страховаться, предохраняться, перестраховываться, подстраховываться, увертываться и вертеться как бешеный головастик. Вот даже заеб сходу не выходит. Вот что имелось ввиду, а подьебывать даже мысли было.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

iuhsunisoc, где учился подъёбывать, безукоризненный ты Наш?

--- Добавлено 23:08 -------------

Автор, ты наивная личинка) Без обид тока) Скоро ты вылупишься и приспособишься, то есть адаптируешься) И поймёшь, что есть в жизни более и менее огорчительные моменты, нежели то или те, что тебя сегодня так гложет)

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Напиши еще раз упорство и труд все перетрут. Токо напиши в текстовом редакторе, сохрани на жестком, сделай копию на флешку, сохрани в облаке на сервере провайдера и да не забудет распечатать и отправить копию админу почтой заказным с уведомлением. На конверте подпиши:РФ, Заебало, Админу. И все получится, удачи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru