>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#23876 - 19.10.2015 - Утки и обмудки, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало, в принципе , за малым исключением , практически всё. Но сегодня особые чуйства вызвали припизднутые обмудки, которые при личной встрече вполне внятно произносят "Добрый день!" или "Здравствуйте!" , а буквально через час-другой в мейле или ещё где , пишут "Доброго времени суток!"
Што за нахуйблядь кретинская манера писать ЭТУ поебень?!?! Вы в своём уме, хуеплёты?! Каких , нахуй, С УТОК?! Спрашиваешь такого еблана лично, нахуя ТАКОЕ писать - мычит , глазки потупив чота невнятное , мол, привычка, машинально... Каззлы безмозглые, блядь. Мозг включайте, а если не включается, то пиздуйте нахуй! Заебали!

PS: и ты, гандон, который в камментах напишет "добраговремени с уток", тоже пшёл нахуй!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

понимаю автора. Как то делал ремонт у кандидата или доцента, пох. Так вот, в конце он меня зовет на кухню, сажает за стол и наливает 10 или 20 граммов коньяку и себе столько же. Говорит, что привезли ему его из Прибалтики, блеать. Смакуем. Смакуем, блеать... Досмаковываем эти 10 или 20 грамм, я хз, я в таких микродозах не разбираюсь, может там все 22 или 23 грамма. Так вот, о чем я, и к чему... Вероятно фраза "Доброго времени суток" рождается на таких вот посиделках - охуевалках)

Biysk
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщений: 46

К тебе надо обращаться типа "эээээ слыщщщщ!"

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

добраговременисуток, гость пидарас хаха

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Затопило в деревне у деда сарай с курами. Наводнение было. И тут дед вспомнил слово "альтернатива", и завел на следующий год уток. Уток, блядь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru