>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#23914 - 22.10.2015 - Ебана нищета, комментариев: 1, создано: Гость
Живу сука как ебаный нищеброд заебало сука блять все просто.Не ну у меня все таки не самый хуйовый вариант жизни но меня блять бесит когда я с одной стороны вижу богатых уебков которые просирают страну а с другой необразованых бомжей которым все похуй кроме бухла И у меня блять вопрос ко всем когда блять будет ебаная стабильность или ваще будет ли она?Я заебался постоянно отказывать себе в чемто в той момент когда богатый жирный мудак жрет вторую банку икры.Еще сука заебали обычные люди которые сами живут как свиньи и при етом люблят своего тупого блять президента и парламент которые на хую ваще вертели этих людей.Простите что я где то неграмотно написал просто я украинец и не особо шарю в русском .
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Если ты иностранец, пиши на своем родном языке, мы грамотно переведем твои страдания на русский и постараемся им внять. А вообще странно, что ты украинец, живой, и этим ещё недоволен...
Цветаева давно написала нетленные строки, которые может и не читали твои молодые земляки, которые уже в другом измерении:
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

А ты до сих пор здесь, и чем то гневишь Бога.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru