>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#23918 - 22.10.2015 - Заебало, просто заебало , комментариев: 11, создано: Гость
Сегодня прочитал что у Путина рейтинг 90%.. Это ж просто охуеть не надо. В стране бардак, я лично живу в СКФО и поверьте ребята за двадцать лет практически ничего не изменилось. Как воровали так и воруют. Как дороги за год сыпятся так и сыпятся. Как на любом объекте строительства мутились так и продолжают это делать. Пару тройку дел на тех кто не поделился для отвода глаз. Мол с коррупцией боремся. И все на этом. Должности продаются, от судьи до гаишника. Не знаю как в Москве а у нас именно так. Образование продажное, про здравоохранение вообще молчу, кто сталкивался поймет о чем речь. Такое ощущение что мы живем в разных странах, Москва и вся другая страна. Заебало что центром всего должен быть один город в стране. Даже все наворованные деньги везут в Москву покупая квартиры за миллионы рублей и долларов. Таксист в Москве зарабатывает больше чем у нас профессор наук, который явно больший делает вклад для общества. Но это все лирика. У нас же есть Путин, Великий и сильнейший. Только народ в России НИЩИЙ. У нас зарплата в 25000 рублей считается хорошей зарплатой - это 409 долларов. С них еще 13% государство заберет и того 355 долларов в месяц или 4269 долларов в год. В сравнении в США если годовой доход не превышает 12 000 долларов в семье то семья значится малоимущей. Значит наша норма даже не дотягивает до их малоимущества. Занятно не правда ли. Беру в сравнение США т.к. наши страны имеют практически одинаковые ресурсы на душу населения а может в России и больше. Странно все это, страна катится в пропасть а рейтинг растет. Псевдо патриотизм, любовь к родине извращена, бедные Украинцы - вы их просто заебали, ЗАЕБАЛИ их именно вы Москали ( как они говорят) Что Россия может предложить Украине??? ЧТО? Бардак, воровство и беззаконие. Все это пиздешь что в России все хорошо, все пиздешь по телеку который я последний год даже не включаю. Зачем если заранее знаешь о чем и как будут говорить. А так рейтинг растет, Путин молодец. Всем добра.
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

_ЖюЖа_, в википедию загляните. Число наркоманов растет с каждым годом.

Murka8
Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщений: 7

МаленькийПринц, Почему обязательно должна быть война? Неужели народы живущие в России не мало познали крови...На протяжении всей истории ВОЙНА.. то большая то маленькая...
А мой так называемый заеб был написан именно потому что Высшая власть больше уделяет вопросам внешней политики а не вопросами миллионов своих граждан, которые сейчас просто вымирают от пьянства и наркомании... т.к. нет цели. Даже вы пишите что вам все похуй... так же не должно быть... что я должен говорить своим детям когда они подрастут??? Ребята идите по головам... ребята идите по головам в поиске материальных благ, убивайте и предавайте друзей из за квартир и вонючих машин с пабрекушками... вот что их ждет тогда.... так получается...
Уже много раз я спрашиваю детей о том кем они хотят стать и не поверите, больше половины хотят быть ментами или начальниками, боссами и т.д к чему приведет это поколение которое хочет стать ментами не для того чтоб быть Дадей Степой, а для того чтоб ездить на джипах с тонировкой ...

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Murka8, просто если человек в России смотрит телевизор, он в нем будет жить, потому что все по центральному телевидению преподносится очень однобоко, информация профильтрована полностью, так как надо правительству и ни какой альтернативы нет. Даже передачи начала 2000-х, которые можно найти в интернете, были куда более свободными чем сейчас. Самый лучший вариант вообще не включать его, правда я вот 2 года не смотрел, и теперь сложно разговаривать с до сих пор смотрящими его.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Murka8, Невозможно всех насытить было во все времена. Так что я снова упомяну поговорку - войны на вас нету, что бы оценить, что имеете. В СССР все были счастливы, было равенство, были очереди, был страх, кто что помнит, то и вспоминает. У старых всегда ностальгия по прожитому, даже если оно было темным. Молодые верят в идеалы, которые вжёвывает им в податливый моск пастор, оказавшийся поблизости. То, что все продается - должности, хуелжности, понятно козе. Раньше продавали рабов и крепостных, было не слаще. Так что делайте выводы сами, жить или умереть, или бороться и лезть по головам. Про дурачга была шутка, слово не обидное, а скорее уменьшительно-ласкательное, как к сыну обращение). Мне давно уже всё по хую, ибо я согласился с Хайямом, что истина в вине, и что на твое тело уже нацелился гончар из следующего века, чтобы точить из него сосуд, либо кирпич для очередного забора)

--- Добавлено 21:05 -------------

iuhsunisoc, пока ты очкуешь, я 11 накатал)

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

У меня тоже есть в тему строчек 10 не меньше, но я очкую.(

Murka8
Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщений: 7

Drinkins, Чтоб ты знал, я зарабатываю достаточно чтоб хватало мне и еще пол родни содержу. И если Путин у вас это родина то мне вас жалко.

--- Добавлено 15:34 -------------

МаленькийПринц, не позволю, дурачек,,, Это вы дурачек! С Россией считаются во всем мире))) Вы реально живете в телевизоре а не в реальности.
Люди за границей уважают наших людей.... я говорю за наших ученных(прошлых), писателей, деятелей искусства но никак ни нашу политику не наш взгляд на бизнес, а вы дурачек все присваивайте путину - ваше право

--- Добавлено 16:29 -------------

roud74, Я из Северной Осетии но поверь земляк так везде в России, и чтоб у людей не возникало еще вопросов скажу что я люблю Россию всем сердцем. Путин и Медведев для меня никогда не станут Россией.. А у кого такие ассоциации вспомните сколько заводов и фабрик было построено при союзе и какие были добрые люди.. и не было гнилого дележа Русский, Украинец, Грузин, Белорус .... все были товарищами... сейчас москаль, биндеравец, черный и бульбаш ну как чувствуйте разницу...

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Интересно, что означает "с Россией считаются во всем мире" люди так многие говорят, но никто не расшифровывает.

--- Добавлено 12:56 -------------

Но Путин умный, невероятно умный, хитрый, создал такую мощную пропаганду, что те, кто даже иногда посматривают телевизор, будут за него горой. А таких было и будет подавляющее большинство.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Дурачог, уж позвольте к Вам там обращаться) Вот недаром говорят - войны на вас нету. Была бы война и мыслей бы не было перечисленных Вами, дурачог! Благодаря Путину, с Россией сегодня считаются во всем мире, это же очевидно даже недоразвитому. Это очевидно стало даже Киссенджеру, о чем ещё можно рассуждать в ущерб Путину?

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

ВЦИОМ не исследует общ. мнение, а формирует его (пытается)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19639

Что мешает заработать больше? А ну да.... Путин же виноват...
Что мешает уехать в горячо любимую Украину? Там щас ценятся уебки, которые едут и обсирают свою родину, принимая новое гражданство. Должности дают всякие. Правда, изнасиловать могут, но это ничего.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Привет земляк! Я даже могу догадаться из какой ты республики СКФО ))) Пишешь всё один-в-один! :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru