>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#23941 - 24.10.2015 - Муж заебаааал!!!, комментариев: 5, создано: Гость
Получил зарплату - половину отдал своей маме.Все бы ничего если бы он не гнал мне что его опять наебали. Женаты уже 2 года и как пойду сама получать, так все нормально, как он так наебали. Делает еще по мимо этого долги страшенные. А отдавать не хочет. А я спать не могу. Маменька его берёт деньги взаймы, оправдывая это тем что она якобы помогает нам. Уфффф это заебатое семейство.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Вот именно.

Не лезь в правительство,довольствуйся тем что есть.

твоё дело очаг поддерживать и не пиздеть что мамонт мал размером.

А вырвав у мужа ответственность за достаток семьи вы делаете его инфантильным

Что в конечном счёте ведёт к развалу

Murka8
Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщений: 7

Блядь не смог сдержаться... Вы вообще ОХУЕЛИ жены... Блядь еще зарплату сука за мужа забирайте... Это ж охуеть не надо ... Иди паши и делай с деньгами что тебе взебет в голову.... Муж еще и оправдывается, я бы сука нахуй из дома выгнал бы за такое... Блядь еще будет пиздеть что мне матери родной давать или нет... а Drinkins - ты вообще животное, сочувствует он... Это тебе сочувствовать надо когда твои дети будут мать нахуй посылать... и тебя в том числе!!! мир сука сошел с ума!!!

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Подари свекрови книгу "Материнская любовь" Иванов

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Возражу Дринкинсу, ибо святее мамы нет на свете человека. Жена может быть и не одна, а вот мам не бывает несколько. Цени мужа, ибо твои дети, видя отношение отца к бабушке, перенесут в будущем его на тебя. Объективно судить ситуацию невозможно, не услышав версию второй стороны, в данном случае твоего благоверного. Может он скажет, что ты редкая пакость, пускающая все его заработки на гашиш или стопятьсот пар обуви, которым уже нет места в вашем восьмикомнатном особняке... Вот так вот, курочка. А вообще вы заебали, нахуй женитесь, не разобравшись нахуй вы друг другу нужны

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Вот это попадос... сочувствую. Бери расчетный листик у него на работе каждый месяц. Но это всё бесполезно.... если он не изменится, ты с этой тряпочкой долго жить всё равно не сможешь. Маменькины сынки неисправимы, ты всегда будешь у него на втором месте после мамочки, которая всю жизнь будет ему внушать, что ты конченая сука, и он будет только гривой согласно кивать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru