>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#23946 - 25.10.2015 - интегралы, комментариев: 8, создано: Гость
бля как же заебывали в свое время интегралы, дифференциалы.. такая хуета, ёбаны в рот... пытался раньше их искренне понять, впустить их в свою душу, сердце. но это такой мозготрах что их нахуй не поймешь нормально. к примеру этот ебучий прирост dx под интегралом, который расписывается как о маленькое плюс еще какая то хуйня и именуется дифференциалом, прирост которого не обязательно бесконечно мал. это первый момент, второе сначала научили нас производной, но хуй с ней там еще более менее, а потом первообразной и сказали что вот этот интеграл оно и есть первообразная которая вот просто с потолка вычисляется по формуле. и вот эта вся невообразимая хуета и есть интеграл. и что блять это площадь ебучей трапеции, что еще как то понятно в объяснении на пальцах, но строго доказывается через разбиение какой то сверх малой сеткой. а если взять тройной то ваще объем выходит блять. а есть еще кратные, элиптические еще хуй знает какие интегралы с невьебенийшими теоремами и все это нахуй на голову разом не налазит. получается вообщем картина - пределы, дифференциалы, производная, первообразная, интегралы хуй знает скольки типов с миллионом теорем и вспомогательных теорий(которые описуются как пространство, норма, произведение элементов) и применений а разом оно никак блять не вырисовывается ни в картину малевича, ни блять в айвазовского, ни блять во что то еще. это просто невьебенный мозготрах который придумали чтобы нагибать таких как я и стирать в полное говно блять. вообще в жизни дохуя таких мозготрахов которые пока не сточишь свои мозги в поисках всевозможных случаев этих ебучих теорий и их пересечний блять, так и будут нагибать как уебана одноклеточного все и везде нахуй. еще блять насущная тема программирование ебучее блять. такая же хуйня, можно блять отдельно понять там типы, циклы, сортировки, классы, но блять когда иду на собеседование там впарят какой то невъебенный вопросик блять, на который если до этого не выебал себе все мозги, нахуй просто никогда блять не ответишь, не прийдешь к логичному ответу, посмотрят на тебя как на долбоеба как будто ссут в глаза и нахуй отправляют. можно читать миллиард ебучих книг, во всех отдельно полный дибилизм написан но в общем нихуя в голове не складывется блять.
Вернуться
roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Интегралы пиздаты. Гораздо понятней чем твой несвязный поток фрустрирующего сознания. А понимание приходит со временем. Хотя как можно испытывать трудности с такой элементарной вещью как интегр ирование, трудно понять.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я так понимаю,пришельцы всё еще похищают студентов?но,они их используют,как рабов,чтобы строить и ремонтировать им корабли?


Тем пришельцам давно пришол писдец

Они с автоваза рабов использовали.Пару штук

Вот они им и настрОилиблять

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Может сменишь профессию после института, а то явно с математикой проблемы. Не бывает так, чтобы только одно что-то нравилось.

sushestvo
Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщений: 50

заменязмея, а какие? маленькие зеленые или серые с большими глазами?

заменязмея
Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщений: 11

Я так понимаю,пришельцы всё еще похищают студентов?но,они их используют,как рабов,чтобы строить и ремонтировать им корабли?

sushestvo
Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщений: 50

сосредоточься систематизируй в голове план решения постоянно сравнивай анализируй ответы, поразмышляй над ними. тут вся суть в том что любой интеграл сводится к простейшим те к табличным. их взять раз плюнуть. ну а дифференцирование - процесс обратный интегрированию и наоборот. нечего здесь нерешаемого нет

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Просто надо потрахаться и все уляжется.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Наш мир интересен тем, что все вещи в нем аналогичны . Не разобравшись с интегралами ты раз за разом будешь наступать на одни и те же грабли, в отношениях , с деньгами, со здоровьем. Советую разобраться-иначе тебе пиздец

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru