>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#23966 - 27.10.2015 - мудак, комментариев: 3, создано: Гость
мне 35 лет. В москву вовремя не уехал, но живу в миллионнике не самом плохом. на квартиру и тачку приличную заработал. но с юношества искал ту, единственную.. вторую вышку получил, был свой бизнес, но загнулся. лет 10 работаю в коммерции на дядей. предлагали повышение. но не семьи не детей так и не завёл. а высокие нагрузки без надёжного быта тянуть сложно.
короче, я всегда был спортивный. сам высокий и крепкий, энергетика была высокая. но в последние годы бухаю пиво перед сном. не фатально, но начиная с 0,5 уже лет 7 как перешёл на 2,5л и сейчас чувствую себя вялым и обессиленным.
друзья, которые со школы были менее привередливые, не занимались спортом, меньше нравились девушкам и хуже учились - теперь они достигли большего (квартира в москве с выплаченной ипотекой, двое детей, адекватная жена). А я, по молодости пекал модельной внешности баб и имел свой малый бизнес, а сейчас живу без семьи. Иногда подкатывают неприятные мысли и видения и мне кажется, что мне нужно обратиться к психологу, но квалифицированного я не знаю, а в поликлиннкику опасаюсь из=за возможных последствий.
Мне кажется я просто мудак, только и всего!
Вернуться
djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Если живешь по шаблону, мог бы и женщину взять шаблонную, например, одну из тех моделек. А про пиво, можно набрать в нете пиво вред и прочитать как можно больше статей, зайти не только на популярные, но и более научные.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Семью заводи , второго шанса не будет, раз в жизни живешь

Дихлофос
Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщений: 12

Все норм.Расслабься и потягивай пивко.Все правильно делаешь.Добиваться чего то смысла просто нет.Не к чему вся эта хуйня.Рано или поздно ты это осознаешь.Всё это крысинные бега которые в хуй не тарахтели.Кури натур продукт,химию не советую,бухай,еби телок как последний раз и будет тебе счастье.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru