>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#23967 - 27.10.2015 - Тщетность бытия, комментариев: 5, создано: Гость
Вот скажите мне, пожалуйста, нахуя это все нам надо? Работаешь, блять, целыми днями, с самого, сука, утра. Целый день проёбываешь в пустую, приходишь домой вечером, а там: пожрать приготовь, посуду помой, белье, сука, постирай/погладь, сделай уборку, собери вещи на завтра, чтобы опять пойти на работу и опять прийти вечером домой и опять, опять, опять... А, БЛЯТЬ, ЖИТЬ КОГДА? Когда наслаждаться жизнью, молодостью? Когда проводить время со своей семьей? Когда заниматься тем, что ты ХОЧЕШЬ, а не тем, что НАДО? А, может, я не хочу, блять, каждое утро вставать и ехать на работу? Может, я хочу тупо сесть в свою машину, включить любимую музыку и просто ехать куда-нибудь! Может, мне все это нахуй не надо, что творится вокруг? А главное - я не понимаю зачем все это создано? Вот в масштабе целой планеты - зачем? За чем на ней живут люди, рожают других, сами умирают, потом те рожают следующих и так далее. И заебало меня то, что среди всего этого как-то сложно найти смысл для себя, для чего мы рождаемся, живем и умираем. Ведь по сути мы живем все по одному сценарию, только детали у всех свои. А кто этот сценарий написал?
Вернуться
shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Человечество развивается потихонечку, раньше просто выживали были рабы, сейчас платят деньги общество потребления, система ценностей меняется и скоро роботы будут обеспечивать пропитания , а человек будет заниматься творчеством. Человечество в рамках человеческой жизни сейчас находится на стадии детсадовского развития, подожди лет пятьсот и все наладится

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

написало этот сценарий общество потреблядьства. А жизнь...мы ее просрали. Монетизировали

Дихлофос
Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщений: 12

не надо обобщать и проецировать вашу жизнь на всех.
Некоторые весьма даже интересно живут. Работают, отдыхаю, радуются, грустят и тд.
Почти все,хотел написать.Не спорю есть те кто живёт в кайф.Но овощей большая часть.Ни кто просто этого не осознаёт.

Дихлофос
Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщений: 12

Мы здесь просто рабы.

--- Добавлено 19:30 -------------

Потому что большинство людей живет в "матрице".Учёба>работа>могила.А нахуя никто не задумывается.Все живут как овощи.Еще и необходимо хозяину(Государству) парочку рабов на свет произвести,чтоб они так же хуярили до гробовой доски.За это даже какие то деньги у нас в России дают.Смешно со стороны смотреть пиздец как в цирке.Какой тут нахуй смысл жизни это порабощение на лицо.

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Ответ на твой вопрос прост: пока ты оттягиваешься в машине под музыку, тебе нужен бензин, покушать, пописать, и дорога тоже нужна, и машина в которой ты сидишь не из космоса. Все это задаром тебе не дадут другие люди, потому что они тоже хотят того же что и ты - жить. Вот и приходится работать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru