>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#24071 - 05.11.2015 - Жизнь в Казахстане, комментариев: 2, создано: Гость
Как в стране с населением Москвы может быть экономически кризис,это как я бы сказал что в Москве свой эконмическии кризис все бы сказали ты ебанулся за то сука они верят что в КЗ кризис сука Назарбаев для них. Как бох,когда недавно были выборы все спрашивали за кого будешь голосовать я сказал ну точно не за Назарбаева и все воскликнул ты че не патриот,блять что не патриот причём здесь это.и я понял тооггда что люди в Казахстане это ебаное стадо баранов,депутаты здесь вообще пиздец один министр финансов Келембетов чего стойт сказал для не пережевайте доллар не подниматься а потом хуякс 180-250-270-299
Гос бюджет тратится так вообще пиздец куда нахуи сказали дороги сделают так блять они щебня накидали да и пиздец 2000000 на это потратили,блять придуркиикак шикарной они открыли азиаду на 1 млрд $ нахуя Севак все страны на оборот не хотят что бы на них не упал жреби чтобы не тратится, и сейчас эти постройки азиатские стоят пустуют а каждый день на эти здания по 1 млн уходит на содержания,сейчас expo 2017 и хуй знает сколько туда угрохают пока что в моём городе подготовились к нему построили 2 остановки с теплом wi-fi с камерами блять и нахуя что бы закрыть они сейчас закрытые,и нахуя строили а знаете сколько на них угрожали местного бюджета - 10 лямов строители с Омска приехали ахуели они говорят что у них такое строится за 5 лямов.
Лучше бы на эти все эти деньги построили нефтеперерабатывающий завод да долго ждать ну нече зато рабочие места были бы подождалибы 8 лет и вуаля свой нефтеперерабатывающий завод и не зависит не от кого потом хуякс и гляди все запись станет но нет эти дебилы верхушка знати не дадумаются уебки вот самое главное.
ПРЕЗЕДЕНТ НАЗАРБАЕВ НА СОБРАНИИ ООН СОБЩИЛ ЧТО СРЕДНЕГОДОВАЯ зарплата В КАЗАХСТАНЕ 13000$ И ПОТОМ ЕЩЕ СКАЗАЛ ЧТО СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ В КАЗАХСТАНЕ 70 ЛЕТ И ВОТ ВЫВОД ОН ПИЗДАБОЛ
ДАВАЙТЕ САМИ ПОДСЧИТАЕМ НА ТОТ МОМЕНТ КОГДА ОН ГОВОРИЛ РЕЧЬ ДОЛЛАР СТОЙЛ 250 ТЕНГЕ И УМНОЖЕМ НА ЕГО СЛОВА 13000$ =3250000 теперь победим на 12 месяцев =270000 тенге ахуеть да сколько мыт зарабАТЫВЕМ КТО СТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ МНЕ ИНТЕРЕСНО УЧИТЕЛЬ ИЛИ ТЕХНИЧКА ДА СУКА НЕ КТО ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЕТ.
ТЕПЕРЬ ВЫВОД ПРИЗИДЕН=ПИЗДАБОЛ;МИНИСТОР ФИНАНСОВ= ПИЗДАБОЛ ,ЭКАНОМИКА= ГАВНО НО ЭТО ТОЖЕ ПИЗДАОЛЬСТВО ПРОСТО КТОТО НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ МЫ ЖИЛИ АХУЕНО ДАЛЬШЕ НАСЕЛЕНИЕ= СТАДО БАРАНОВ И ЧТО МЫ В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕМ КОГДА ВСЕ СКЛААДЕМ ПРАВИЛЬНО СТРАНУ ПОД НАЗВАНИЕМ КАЗАХСТАН И СЕЙЧАС ГИМН ВСЕЕ!!
P.sННАКИПЕЛО ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ВСЕ НАПИСАЛ
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ты бы это..паря...когда пишешь за Т9 следил бы...а то ни хера понять нельзя, что ты там накарякал!!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Тут ничего добавить не могу, т.к. в Казахстане не был. Но может повезет еще:). Но пару ремарок себе позволю. Сколько себя помню - доллар рос постоянно, иногда по принципы шаг вперед, два назад, но в долгосрочной перспективе кто купил баксы - всегда в плюсе.
По поводу зарплаты, статистика вещь однобокая - в сообществе из 1 слона и 5 муравьев средний вес животного 350кг!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru