>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#24087 - 06.11.2015 - муж гандон, комментариев: 3, создано: Гость
Вышла замуж по залету в 17 лет. Сейчас мне 19. Мы с ним вместе с моих 14 лет. Любовь сначала, все дела. А будучи беременной, когда стали жить вместе, поняла, какой он мудак. Ну внатуре конченый. На четверном месяце беременности спалила его, как он бывшей своей писал, что скучает по ней. И с того момента живу только мыслью о том, как уйти от него. Дома со всеми поругалась из-за него. Мама не ждет меня обратно, пиздец. Пошла на работу. Мечтаю о том, что бы купить квартиру и свалить от него. По началу верила с свои силы. А сейчас сижу в ахуе от своего положения. Кому я нахуй нужна потом буду. Ребята есть, что хотят забрать меня от него. А я не хочу к кому-то уходить. Я хочу к себе, в свой дом. Ебала я это всё.
Я пробовала с одним недавно сойтись. Гуляли вместе с дочкой моей, он привык к ней. А я смотрю на него и понимаю, что не смогу сейчас ни к кому уйти. В то же время, я уже не могу находиться в этом доме (у мужа). Тяжело психологически. МЫ друг друга гасим каждый день. Я искренне ненавижу его. Так и хочется или из дома сбежать, или руки на себя наложить...
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Это короче проблема распространенная, женятся - потом год-три и разводятся. Потому что думают не головой, а другим местом. А по другому и не может быть, ибо секс-революция дала плоды. Влюбляются не за душу светлую, а за тело сексуальное. Нет нравственности - нет прочной семьи. Следствие таково!

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Автор, больше не рожай детей. Пожалуйста. Хотя бы не порти жизнь другим людям. Удачи!

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

А что не так то?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru