>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#24101 - 08.11.2015 - круговорот пиздеца, комментариев: 3, создано: trust86
понедельник,вторник,среда,четверг,пятница,суббота,воскресенье,Лето,Весна,Осень,Зима - и так лет 60, меньше если повезет, работа,отдых,интернет,Тв, секс, семья, сигареты,бухлишко - это ваша жизнь, не смешите мою лютню, жизнь, блять, по-моему этой хуйне слишком большое значение придают. Жизнь - это тупо тире между датами. Заебали философы, смысл, любовь - да засуньте в жопу эти ваши псевдоценности. Жизнь - это просто нелепая случайность, которая произошла с тобой, а могла и не произойти, но тебе не повезло. Вы давно людям, окружающим, посторонним в глаза смотрели? Советую - не смотрите, там пиздец, тоска вселенская, безысходность. А о чем говорят эти люди - давно слышали? Наушники, и погромче. Иначе - пизец, свихнуться можно. И по возможности, не выходить из дома...а о чем был мой предыдущий заеб - я уже не помню...блять, я им завидую, этим 214.
Вернуться
iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Дурачег, весна лето 60 лет, повезет, ури сопли, ты на Марсе живешь? Если нет может ты слепой или глухой, если нет то мне не понятно, разве весны, например, может быть много, этой магии которая происходит каждый год в природе. Каждый раз когда это происходит становится немногоо грустно, что вот и еще одна весна прошла или один новый год или лето. А значит осталось на одну меньше, врубись в это.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Странно возможно, но я часто вижу веселые лица и глаза чужих людей, наполненные жизнью. Может всё зависит от собственного взгляда?)

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Отвечу цитатой из вашего заёба: «Заебали философы».

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru