>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#24141 - 12.11.2015 - Эта ебаная система, комментариев: 4, создано: Loberson
Блять, как же заебали эти ебаные родители со своими учениями. "Вот блять закончишь 9 классов, попиздуешь на завод, найдёшь себе какую-нибудь кобылу" - идите нахуй, уже всё за меня решили, пидарасы? Идите нахуй, моя жизнь и мне решать, кем быть в ней и что делать. Пойду на программиста учиться, буду любимым делом заниматься и за одно деньги нехуёвые зарабатывать, на что они отвечают мне смехом. Хули вы смеётесь, пидарасы? Идите блять на свой завод ебаный горбатьтесь, пока я буду заниматься любимым делом, вместо того, чтобы работать с алкашами за копейки. Жизнь хуизнь, где блять вообще смысл в ней? Будут у тебя дети, жена, ты состаришься вместе с ней и сдохнешь. А смысл? Блять, все твои ебаные труды ушли впустую, ты прожил бесполезную жизнь. И дети повторят такой же путь. А смысл??? Ебанутая система хуема. Какой то еблан придумал всю эту хуйню, загнулся, а мы из за него в жопе. "Если ты неправильно проживёшь жизнь, будешь грешить, тебя будут черти в аду ебать!!11!11" - говорят верующие. Блять, откуда вы вообще знаете???? Бог вам лично в гости приходил и лично рассказывал??? Петухи, говорят о каких то своих верованиях, хотя нормальных доказательств своим словам дать почему то не могут. Вот пускай и идут нахуй. Рай создан для меня и таких же как я.
Вернуться
юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Поменьше бы ты сидел в интернете, а то нахватались вот такие сопляки словечек типо " ебаная система" " пиндосы" итд,

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

вот когда тебя жизнь прижмёт по полной! а она тебя прижмёт, поверь мне! ))) ты не то что на завод,в любую подворотню пойдёшь лишь бы тебе хоть что-то заплатили!!! вы ребята я смотрю совсем суть нынешней ситуации не сечёте, каки времена настали и как они с каждым годом становятся всё хуже и хуже!!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

нормуль, учись на программиста. Потом съебешь куда-нибудь в теплые страны. девушку себе найдешь по душе. Будешь работать удаленно. И плевать на ЖКХ, ипотеку, жесткий график с 8 до 5 и прочую поебень российского бытия.

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Ну, дальше, продолжайте, по логике повествования должна следовать инновационная идея-рецепт, как же прожить жизнь заебато, давай интриган

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru