>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#24147 - 12.11.2015 - ЗАЕбало!!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Просто ебаный пиздец!!! Поступил в универ в Москву, вроде охуенно, учусь на стипендию, но блядь времени нет, девчонки нет, в итоге дрочу. СУКА!!!! Почему я должен выбирать между нормальным образованием и бабой???? Почему блядь я боюсь подхватит какую-нибудь хуйню при сексе на одну ночь???? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, СУКА, это только первый курс, дальше будет ведь легче, ДА??? ТАМ У МЕНЯ БУДЕТ НА ВСЁ ВРЕМЯ???? Половина блядь ебалась уже, я до сих пор нет!! ПИЗДЕЦ. А в классе или все пиздили, или вообще каждый кроме меня ебался рили. Вот чё делать?? Похуй, буду учиться, на 2 курсе будет легче и там уже развлекусь по полной. Я и ща бухаю редко, но бля, меня сносит быстро и до конца вечеринки я обычно не доживаю. ЧЁ ДЕЛАТЬ??????? ЗАЕБАЛО!!!
Вернуться
юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Девственник в 18 лет?????? Ахахахахахахах !!!!! Ахахахахахахах

--- Добавлено 17:05 -------------

Шутка

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Не думай об этом в таком ракурсе. Не недо тянуться к плохому. Секс, это пожалуй лучшее что доступно человеку для здороее ф ппзпщщщвого наслаждения. Но циклиться на этом не стоит, это почти не возможно в этом возрасте, но раз ты спросил. Перепить всех, эта мания тоже пройдет, к пятому курсу. И еще стать профи в чем либо, а при этом еще быть интересным здоровым, многосторонним Человеком вот это пиздец задача.
Ебаться и бухать любой баран умеет. А заниматься делом как ты единицы. Но воткнешь это еще не скоро, а пока трахайся и бухай ну и учись конечно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru