>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#24411 - 19.11.2015 - Реклама Девушки Отношения - я дебил -коротко обо всем!, комментариев: 1, создано: Гость
Обучаясь в универе, ты понимаешь, что везде реклама, совершенно везде, на людях реклама (изображения на футболке), люди реклама (все различные позы на фотографиях - смотрите какой я ахуенный и красивый (ая) "а вот тут я показываю груди - смотрите какие ахуительные груди, если что могу дать потрогать ну и просто дать», если сижу в наклонку «смотрите как все просто - всего лишь снять с мня одежду и в той же позе жахнуть» , а вот тут я лежу ..." Да, я бревно - ну на этом все"") Ну бляяяяядь везде это!! Пацаны вас тоже касается!
Девушки, которые делают скромные фотографии они загадка, даже для человека который перетрахал половину планеты, они остануться для него загадкой в которой может скрываться как развартница так и скромница со возвратным уклоном ну или просто тупая и не знает как еще сфоткаться!
У меня огромная куча знакомых девочек, и только с 4% этих знакомых я сосался и одну трахнул. Почему так мало сосусь? или почему только одна? Одна потому что я хотел не быть девственником в свои 21 хотя и трахался нормально только в 14 и в остальных случаях боялся что нить подцепить т.к. в гандоне сука кончить не могу…. все!!! Мало сосусь, со знакомыми – да вы бы видели их рожи… Одни через чур красивые, что стесняешься толком слово сказать, другие через чур уроды (пардон за грубость). Какой тут нахуй сосаться и тем более ебаться – может я себя не дооцениваю из за размера своего члена в 14 см………. это пздц, а впрочем похую, буду искать девочку для ебли если не найду то сниму шлюху раз уж в месяц могу попробовать позволить себе я ж блядь голодный студент во всех смыслах!!!
ФРенДЗона… Это товарищи пздц, ты лучший друг у подруги своего детства, за все время один раз только в щечку поцеловал и все наху!!!!Й… «!!!!! Друг уже ебал её!!!!! МНОГО РАЗ СУКААААА!!!! а я блядь дебил сцука!!! я х.з. что делать блялдь!!!
Может я конченный дебил… может может да ХУЙ ЗНАЕТ КАК БЫТЬ ТО ВООООБЩЕ БЛЯДЬ!!!!!!!!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Для чего человеку позвоночный? Чтобы голова не упала в трусы! У тебя все мысли в трусах, парень! И если уж голова у тебя есть, то видать ты совсем беспозвоночный.
Вынь голову из трусов! ну или подрочи!

--- Добавлено 21:26 -------------

Тата, долго мне за тебя отдуваться?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru