>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#24433 - 22.11.2015 - Слёзы депрессивного школьника, комментариев: 1, создано: Гость
Как меня заебала такая жизнь!Почему, сука, все думают, что я им что-то должен?Почему от меня что-то требуют?Почему меня вообще нахуй родили?Чтобы потом ебать мозг как я должен хорошо учиться и быть паинькой?Да нахуй мне это не надо, я не хочу блять, учиться, мне образование ваше нахуй не нужно!Я лучше сдохну, чем буду ещё 10 лет жить так же скучно, я не хочу работать там, где мне не нравится, я не хочу ничего добиваться, я не хочу быть успешным, богатым.Я ебал в жопу все эти рамки, запреты.Меня заебала моя скованность и неуверенность.Всё это ёбанное мамино воспитание.Она не виновата, воспитывала как могла, но хули блять надо было меня рожать, если вы блять с батей не уверены были, что проживёте вместе долго и счастливо?А ты батя хули сьебался?Нихуя не воспитывал меня и вырос твой сын тряпочкой.Все блять выражают себя, трахают баб, а я блять сижу дома как ёбанный диванный теоретик читаю всякую хуйню как перестать очковать.
Как меня заебало зависть от чего-то!Это ебучее чувство, когда ты не хочешь это делать, но и не можешь перестать!Ебёные сигареты, которые портят мою жизнь, ёбаное бухло, компьютерные игры, сериалы, фильмы, соц. сети, ютуб, онанизм, порно, обстоятельства, родители, деньги, люди.
Как я хочу от всего этого освободиться!!!Я не хочу так больше жить.Моя мечта на данный момент - это жить на какой-нибудь горе окружённой лесом, где есть еда и вода и тупо блять ни от чего этого не зависеть и жить одному на этой горе и заниматься тем, чем мне нравится.Я просто обожаю рисовать, но блядь я же не могу стать художником просто так, я должен обязательно стать каким-нибудь блядь архитектором или дизайнером и блять проёбывать свою жизнь в вузе насильно и потом вечно выслушивать, что я должен маме за то, что она оплачивала моё обучение в котором я нихуя не нуждался!
Я ПРОСТО ХОЧУ СТАТЬ СВОБОДНЫМ НАХУЙ!
Я бы уже давно жил так, как мне хочется, если бы меня блять не сдерживали обстоятельства, последствия, чувство вины, страх!
И меня блять уже заебал зашкваренный "Бойцовский клуб", но я верю, что одна цитата оттуда очень даже в тему:"Лишь утратив всё до конца - ты обретаешь свободу"
Я блять уже чувствую, что почти на грани, и верю, что когда окажусь в полной жопе и когда мне уже будет нечего терять, то я просто забью на всё и начну жить так как мне хочется!Я не желаю никому зла, и если бы мне изначально никто мозг не ебал бы, то я бы выбрал тихую и мирную жизнь в спокойствии и гармонии на природе и заниматься тем, что мне в кайф без прочей лишней псевдо-хуйни которая уводит от реальной жизни и заставляет забыть о проблемах.НО СЕЙЧАС МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!КОГО-НИБУДЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ, ОТПИЗДИТЬ, ОГРАБИТЬ!Разьебать окна в доме, выкинуть телик, пробить кирпичом череп бомжу, выйти голым на улицу и бегать как психопат и просто ОРАТЬ И ОРАТЬ!
Может я сам надумал себе эти проблемы, и по сравнению с многими они кажутся хуйнёй, но в любом случае я заебался и мне хуёво внутри.Я чувствую, что я постоянно на грани того, чтобы совершить самоубийство или сойти с ума и творить неведомую хуйню.Но иногда бывает, что я беру себя в руки и пытаюсь всё изменить, но так уже было кучу раз и каждый раз всё наёбывалось и я возвращался к прежнему образу жизни!СНОВА И СНОВА И СНОВА БЛЯТЬ!
Заебала эта постоянная лень, апатия, постоянное деланье того, чего не хочется делать через силу, постоянное рвание жопа не понятно ради чего.Да хули вы мне мозг ебёте, что я ленивый, что меня ничего не интересует.Да я блять ленвый, потому что мне это нахуй не надо, меня интересуют другие вещи!
Как я хочу стать снова ребёнком.Жить без забот, быть счастливым, чувствовать себя в безопасности, не боятся ничего и получать удовольствие от мелочей, таких как войнушка, прятки, хорошая погода, машинки...всё, впадлу дальше писать
Михаил, 17 лет.
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Я в такой же ситуации, брат. Думаю то о самоубийстве, то о побеге. Хочется собрать вещи и деньги и рвануть в чужой город, но страшно. Чем дальше тем хуже, схожу с ума и здоровье портится. Выхода из этой ситуации не вижу. Временами отпускает, а временами накрывает по-полной.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru