>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#24442 - 23.11.2015 - Заеб маёб, комментариев: 2, создано: Гость
Похоже я стал уебаном т.е. чмырём который остался без внимания девушек. у знакомых дохуя лайков даже на тупых не содержательных фотках, знаю что это хуйней попахивает (типо чувак парится из-за каких то лайков), но бля чувствуешь себя не очень если чесно когда у твоих знакомых жирдяев, уебков пивных дохуя лайков, а у тебя 6 или 7. Ходишь в зал, ебашишь как папа карло там, а в итоге - хрен с маслом( они считают тебя всокомерным, или злым, или добрым, или или или хуй знает че бабам надо, я заебался уже роли играть). Такая же шляпа и со знакомствами , это ужасно бьет по нервам, постоянные отказы, просто из 100 девушек ни одна не согласилась встретиться...если б не спорт я бы забухал... Пробовал быть добрым и наглым, пробовал всё и все способы пикаперства результат нулевой, мне кажется я самый неудачливый чел в мире.. с друзьями похожая тема.. Просто заебали эти бабы тупые, пишешь им чето хорошее стараешься, комплимент делаешь, а в ответ - знакомы? или че нада?. бля вас как под копирку всех сделали.
Я понимаю что так отвечают только тем кто не нравится...это хуёво скажу я вам. Хочетя сказать что она тебе очень нравится , твой идеал, но ссышь из-за таких вот реакции пресных на комплименты...ссыкотно, что будешь выглядеть как долбоеб или озабоченый, и еще эти групки ебанутые вконтактике развели где тут же эти куры выкладывают все твои провалы.. Сука как хуево быть озабоченым среди фригидных..это пиздец...постоянные бессонницы и прочая хуйня...думы о том, что какой то уебок в дырявых носках и грязных трусах и небритым хуем, щас дает за щеку какой то класной девке, а ты как мудак не можешь заснуть от недоеба.. А все эти гандонши строят из ся занятых, похуистичных блядежек, тошнит сука, тошнит от ихнего характера этого..только оболочка красивая, а в общении - змеи. Никогда не влюблялся в характер девушки...Характер любой девушке это пиздец, это самое УБЛЮДОЧНОЕ что есть в женщине .САМОЕ"! Внешность класная у многих, фигуры и все такое, но как только откроет рот - я пизда я королева, ты обязан, мужик должен, баба должна удачно выдти замуж. ТЫ красивая - я знаю!!. Я нехочу быть простой ,я лучше буду сложной чтоб от меня отвалили простые... Да ладно нахуй? а потом бежишь и сосешь у гопника....ой ладно, ой всё.. кто не пишет первый тот идет нахуй... кроме нее конечно, ей пожно не писать первой и не звонить..просто красивый самодовольный циничный овощь - который сидит с надменной рожей и ждет когда ее кто то удивит.. А еще забыл добавить я ненавижу выкладывать фотки где я качек перед зеркалом, считаю это не по мужски как то..и смешно.. и вобще ненавижу контактные примочки в виде заумных статусов, возможно из-за этого люди меня считают лошком без вкуса...но наоборот вкуса у них нет нихера, долько дебилы могут все эти статсы постить...я дебил?
Вернуться
Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

Не отчаивайся, просто шлюхи слишком перекормлены мужским вниманием.Делай для себя, а не для них, или кого либо ещё.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Кроме контакта баб не найти? На улицу не выходишь? Че там в этом контакте?
Статусы-хератусы, примочки, лайки, рейтинги - что за дрочь? Тебе это надо?
У меня в браузере стоит адблок - от рекламы. У каждой бабы такой в башке - потому что пиздострадальцев вокруг выше крыши.
Говори с девушками в глаза.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru