>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#24444 - 23.11.2015 - Телефон в Кредит, комментариев: 3, создано: Drumerlion
Блядь, ЗАЕБАЛО!!! Заебало то, что когда сука накопил нормальную суму денег, думаешь: "-Вот бля сука пойду в магазин, возьму долгожданный, сука, телефон в рассрочку, ибо полностью купить эту невъебенно дорогую хуйню, просто жизни не хватит насобирать. А в итоге получается так: Ты приходишь, оформляться, заполняют бланки, диктуешь контактные данные, подписи хуёдписи. И теперь Внимание!!! Долгожданная рассрочка: "-Вам отказано!!!" Ибо блядь с учётом всех комиссий, а именно :Банки, магазин, ПДВ-ебаное!!! И куча всякой херни, которая выливается в ахуенный 00000000000 куча ноликов. И ты бля стоишь как БОМЖ среди олигархов, у которых сука у каждого ёбаный смартфон. И сосёшь палец, и идёшь домой мокрый потому что попал под дождь, сука голодный, потому что спешил до закрытия магазина, и помятый, потому что в маршрутке было одно свободное место-прислонившись ебалом к стеклу у входной двери, и держась за поручень, чтоб не вывалится от того что людей как говна в жопе!!! ФУуууууххххх.... Спасибо всем за внимание!
Вернуться
iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Не нужен тебе этот телефон брат.
Ты жертва рекламы, убей в себе навязанные маркетолагами стериотипы, вещи делают счастливым лишь на мгновение, а потом, потом это очередной предмет обихода. И неважно за 1500 р. или за 45000 р. звонят одинаково, а вот ежемесячные платежи отличаются в разы.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Drinkins, ты жесток! у человека бриллиантовая мечта всей жизни разрушилась! А ты его решил добить!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Чувак... тебе не понравится то, что я скажу, но тебе не нужен айфон. Пойми, этот телефон должен подчеркивать статус человека, но создать или повысить его он не сможет. У тебя не то что нет денег не напрягаясь купить его, у тебя нет даже денег платить кредит, ну куда ты суёшься. Возьми китайфон за 5 штук и все те же функции у тебя будут. Живи по средствам, ёпта.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru