>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#24464 - 25.11.2015 - заебала тёлка, комментариев: 8, создано: Гость
Заебали эти тупые бабы. Ну нахуя вам не живется спокойно? Если, бля, все нормально, если тебя уважают, не пИздят, не матерят, целуют, обнимают, в постели все как надо, то нахуя специально доебываться и создавать конфликты?!! Ну нахуя это делать?! Я простой. Без каких либо выебонов. Запросы настолько минимальны, что не считаются. Я не создаю проблем и всегда за конструктивный диалог. Ну нахуя просто доебываться до моих слов и устраивать сцены? А знаете, хотите я расскажу вам секрет семейного счастья? Это два простых слова - корми и соси! И все бля! И никаких мыслей, что где бы найти бабу нормальную. Но эта пизда выебывается. да подрочить не может, когда у нее месячные.... Ну и нахуй ты мне такая распиздатая!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Если бы я был секретарем Бога и имел полномочия, я бы всех комментаторов загнал бы в одну комнату с табличками на шее, у кого какой ник) Думаю, получилось бы забавное дежавю в реале)

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

устрой бойкот. Выгони нахуй к мамочке на неделю. Без денег. Ощутив отрицательное воздействие от тебя, она вспомнит, какой ты можешь быть хороший (метод от противного), если не ебать мозги

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Ни чего не понял, Сам себе подрочи!
))))
и пососи

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Извращенец на извращенце. Ёбаный стыд. Все пишут свои истории в коментах. Ебаный стыд... Всего 10 заповедей дано вам, олухи, и те не блюдёте. Даже непорочного Геру совратили на слова бесовские, подрочить он стал рекомендовать! Гера, возьмись за ум, аки не проебать его, ум, просто таки!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ни чего не понял, Сам себе подрочи!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ха ха! Сразу видно молодой гарачий!)))) мой тебе совет всегда всем это советовал потому как это единственно верный способ сохранить семью,не если ты конечно реально любишь свою бабу, но у нее проблемы с либидо и темпераментом сексуальным,скажу сразу,в браке уже живу 18 лет,так что кое что про это реально знаю! Чувак, найди телку на стороне,ну сам понимаешь,такую чтобы в сексе была без проблемной,что бы сосала и все такое,поверь,я благодаря этому сейчас это понимая,что ходил налево,но любил её сохранил семью,а сейчас,уже возраст такой,что это стало не особо нужно,но в свое время я смог получить от жизни все,что хотел и при этом не потерял свой реальный тыл! Так что ходи налево, сам увидишь как успокоишься и все станет на свои места!

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

ну бабы тоже могут двумя словами все описать бабло и верность :)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19649

Открой ей мир анального секса ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru